A1 - JESÚS AARÓN GÓMEZ RUÍZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Águilas de la UAS |
4 | 0 |
Mazorqueros F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 1 de Septiembre de 2017 | 19:00 | Estadio Universitario, Culiacan, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Camaroneros |
1 | 0 |
Xalisco FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 30 de Septiembre de 2017 | 19:00 | Estadio Perla Camaronera, Ecuinapa, Sinaloa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Esc de Fútbol Chivas |
0 | 0 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 18 de Octubre de 2017 | 11:00 | Estadio Chivas San Rafael, San Rafael, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Atlético Culiacán |
2 | 2 |
Mazorqueros F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 28 de Octubre de 2017 | 19:00 | Estadio Antonio Rosales, Culiacán, Sinaloa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Camaroneros |
2 | 1 |
Juventud U. F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 4 de Noviembre de 2017 | 19:00 | Estadio Perla Camaronera, Ecuinapa, Sinaloa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Dorados de Sinaloa |
2 | 0 |
Guadalajara |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 21 de Noviembre de 2017 | 11:00 | Estadio Banorte, Culiacán, Sinaloa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Diablos Azules de Guasave |
3 | 0 |
PALMAC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 25 de Noviembre de 2017 | 15:00 | Estadio GUASAVE 89, Guasave, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Águilas de la UAS |
4 | 2 |
Guadalajara |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 19 de Enero de 2018 | 19:00 | Estadio Universitario, Culiacan, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
CEFO-ALR |
0 | 3 |
Atlético Tecomán |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 27 de Enero de 2018 | 12:00 | Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Dorados de Sinaloa |
2 | 0 |
PALMAC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 3 de Febrero de 2018 | 11:00 | Estadio Cancha 1 Instalaciones de Sagarpa, Culiacán, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-32 |
Diablos Azules de Guasave |
4 | 1 |
Picudos Manzanillo |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 8 de Abril de 2018 | 16:00 | Estadio GUASAVE 89, Guasave, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Dorados de Sinaloa |
1 | 1 |
Gallos Viejos |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 14 de Abril de 2018 | 11:00 | Estadio Cancha 1 Instalaciones de Sagarpa, Culiacán, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 12 |