J-1 |
F.C. Atlas
|
3
|
0
|
Colegio Albert Schweltzer Tigres Blancos de Bengala
|
Miércoles, 9 de Septiembre de 2015 |
11:00 |
Estadio CECAF, El Salto, Jal.
|
J-3 |
F.C. Atlas
|
11
|
1
|
Teca Huixquilucan
|
Viernes, 4 de Septiembre de 2015 |
12:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-5 |
F.C. Atlas
|
7
|
1
|
Deportivo La Cruz
|
Viernes, 18 de Septiembre de 2015 |
12:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-7 |
F.C. Atlas
|
4
|
0
|
Guadalajara
|
Miércoles, 30 de Septiembre de 2015 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-8 |
Atotonilco F.C.
|
0
|
3
|
F.C. Atlas
|
Domingo, 4 de Octubre de 2015 |
12:00 |
Estadio U. DPVA. MARGARITO RAMIREZ, Atotonilco, Jal.
|
J-9 |
F.C. Atlas
|
2
|
0
|
Cocula, F. C.
|
Viernes, 9 de Octubre de 2015 |
12:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-10 |
Xalisco FC
|
1
|
2
|
F.C. Atlas
|
Sábado, 17 de Octubre de 2015 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. LANDAREÑAS, Xalisco, Nay
|
J-11 |
F.C. Atlas
|
7
|
1
|
Club Deportivo Tomates
|
Martes, 3 de Noviembre de 2015 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-12 |
Cazcanes de Ameca
|
1
|
6
|
F.C. Atlas
|
Sábado, 31 de Octubre de 2015 |
11:00 |
Estadio Nucleo Deportivo y Espectaculos, Ameca, Jal.
|
J-13 |
F.C. Atlas
|
4
|
0
|
Gallos Viejos
|
Viernes, 6 de Noviembre de 2015 |
12:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-14 |
Leones Negros
|
1
|
3
|
F.C. Atlas
|
Miércoles, 11 de Noviembre de 2015 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
J-16 |
F.C. Atlas
|
3
|
2
|
Tecos
|
Viernes, 20 de Noviembre de 2015 |
12:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-17 |
Sufacen Tepic F.C.
|
1
|
5
|
F.C. Atlas
|
Sábado, 28 de Noviembre de 2015 |
14:00 |
|
J-18 |
F.C. Atlas
|
3
|
1
|
Lobos de Zihuatanejo
|
Viernes, 4 de Diciembre de 2015 |
12:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-20 |
Colegio Albert Schweltzer Tigres Blancos de Bengala
|
1
|
2
|
F.C. Atlas
|
Miércoles, 20 de Enero de 2016 |
11:00 |
Estadio MARACANA, Tlaquepaque, Jal.
|
J-21 |
F.C. Atlas
|
3
|
1
|
Buscando un Campeón
|
Viernes, 15 de Enero de 2016 |
12:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-22 |
Teca Huixquilucan
|
1
|
2
|
F.C. Atlas
|
Sábado, 23 de Enero de 2016 |
11:00 |
Estadio De los Mamuts,
|
J-23 |
F.C. Atlas
|
4
|
0
|
Nacional
|
Viernes, 29 de Enero de 2016 |
11:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-24 |
Deportivo La Cruz
|
2
|
3
|
F.C. Atlas
|
Sábado, 6 de Febrero de 2016 |
19:00 |
|
J-25 |
F.C. Atlas
|
3
|
1
|
Juventud U. F.C.
|
Viernes, 12 de Febrero de 2016 |
11:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-27 |
F.C. Atlas
|
2
|
1
|
Atotonilco F.C.
|
Sábado, 20 de Febrero de 2016 |
11:30 |
Estadio CECAF, El Salto, Jal.
|
J-31 |
F.C. Atlas
|
6
|
2
|
Cazcanes de Ameca
|
Viernes, 18 de Marzo de 2016 |
11:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-32 |
Gallos Viejos
|
0
|
2
|
F.C. Atlas
|
Sábado, 26 de Marzo de 2016 |
11:00 |
|
J-33 |
F.C. Atlas
|
2
|
1
|
Leones Negros
|
Miércoles, 30 de Marzo de 2016 |
11:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
J-34 |
F.C. Atlas
|
4
|
1
|
Coras FC
|
Domingo, 3 de Abril de 2016 |
11:30 |
Estadio CECAF, Guadalajara, Jalisco
|
J-37 |
Lobos de Zihuatanejo
|
0
|
3
|
F.C. Atlas
|
Domingo, 24 de Abril de 2016 |
16:00 |
Estadio DEPORTIVO OCCIDENTE, Guadalajara, Jal.
|
J-38 |
F.C. Atlas
|
3
|
0
|
Atlético La Mina F.C.
|
Sábado, 30 de Abril de 2016 |
16:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|