MJ - RAFAEL ALEJANDRO FIGUEROA GÓMEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
ALTAMIRA |
0 | 1 |
León |
J-19 | Domingo, 21 de Noviembre de 2004 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
1 | 0 |
PACHUCA JUNIORS |
J-18 | Domingo, 14 de Noviembre de 2004 | 12:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN |
1 | 0 |
León |
J-15 | Miércoles, 27 de Octubre de 2004 | 20:30 | Estadio FACULTAD DE EDUCACIÓN FÍSICA, Boca del Río, Ver. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
2 | 1 |
ATLANTE NEZA |
J-14 | Domingo, 24 de Octubre de 2004 | 12:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
2 | 1 |
COBRAS DE CD. JUAREZ |
J-12 | Domingo, 10 de Octubre de 2004 | 12:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
COLIMA, F.C. |
3 | 0 |
León |
J-11 | Domingo, 3 de Octubre de 2004 | 16:00 | Estadio Colima, Colima | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Correcaminos de la U.A.T. |
1 | 1 |
León |
J-9 | Sábado, 25 de Septiembre de 2004 | 20:30 | Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Lobos BUAP |
1 | 1 |
León |
J-7 | Sábado, 11 de Septiembre de 2004 | 15:00 | Estadio Olímpico Universitario, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Alacranes de Durango |
0 | 2 |
León |
J-4 | Domingo, 29 de Agosto de 2004 | 12:00 | Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
0 | 1 |
CRUZ AZUL OAXACA |
J-3 | Domingo, 22 de Agosto de 2004 | 12:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
CAJETEROS DE CELAYA |
0 | 2 |
León |
J-2 | Sábado, 14 de Agosto de 2004 | 20:00 | Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
3 | 4 |
LAGARTOS DE TABASCO |
J-1 | Domingo, 8 de Agosto de 2004 | 12:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 12 |