Calificación |
F.C. Atlas
|
7
|
0
|
Nacional
|
J-34 |
Sábado, 16 de Abril de 2011 |
16:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Leones Negros de Talpa de Allende
|
0
|
1
|
F.C. Atlas
|
J-33 |
Sábado, 9 de Abril de 2011 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
0
|
1
|
Ladrilleros de Tlajomulco
|
J-32 |
Domingo, 3 de Abril de 2011 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Cazcanes de Ameca
|
4
|
3
|
F.C. Atlas
|
J-31 |
Sábado, 26 de Marzo de 2011 |
20:00 |
Estadio Nucleo Deportivo y Espectaculos, Ameca, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
3
|
0
|
Deportivo Nayarit
|
J-30 |
Domingo, 20 de Marzo de 2011 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Club Deportivo y Social PV, S.C.
|
0
|
1
|
F.C. Atlas
|
J-29 |
Miércoles, 16 de Marzo de 2011 |
17:00 |
Estadio Alejandro Ruela Ibarra, Tomatlan, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
1
|
1
|
Aves Blancas
|
J-28 |
Viernes, 11 de Marzo de 2011 |
12:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Zapotlanejo
|
0
|
2
|
F.C. Atlas
|
J-27 |
Sábado, 5 de Marzo de 2011 |
16:00 |
Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Cocula, F. C.
|
0
|
2
|
F.C. Atlas
|
J-25 |
Sábado, 19 de Febrero de 2011 |
11:00 |
Estadio Multigol, Zapopan, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
6
|
0
|
Vaqueros Nayarit
|
J-24 |
Miércoles, 16 de Febrero de 2011 |
12:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Guadalajara
|
1
|
2
|
F.C. Atlas
|
J-23 |
Viernes, 11 de Febrero de 2011 |
12:00 |
Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
2
|
0
|
Atletico San Miguel
|
J-22 |
Domingo, 6 de Febrero de 2011 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
1
|
2
|
Reboceritos de la Piedad
|
J-21 |
Domingo, 30 de Enero de 2011 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
2
|
0
|
Estudiantes Tecos
|
J-19 |
Domingo, 16 de Enero de 2011 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Cachorros de Atotonilco
|
1
|
2
|
F.C. Atlas
|
J-18 |
Viernes, 7 de Enero de 2011 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Nacional
|
2
|
5
|
F.C. Atlas
|
J-17 |
Domingo, 12 de Diciembre de 2010 |
11:00 |
Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
3
|
2
|
Leones Negros de Talpa de Allende
|
J-16 |
Domingo, 5 de Diciembre de 2010 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Ladrilleros de Tlajomulco
|
1
|
1
|
F.C. Atlas
|
J-15 |
Sábado, 27 de Noviembre de 2010 |
16:30 |
Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
6
|
2
|
Cazcanes de Ameca
|
J-14 |
Domingo, 21 de Noviembre de 2010 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Deportivo Nayarit
|
1
|
1
|
F.C. Atlas
|
J-13 |
Sábado, 13 de Noviembre de 2010 |
15:00 |
Estadio CENTRO DESARROLLO MARCELINO BERNAL, Tepic, Nay.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
9
|
0
|
Club Deportivo y Social PV, S.C.
|
J-12 |
Domingo, 7 de Noviembre de 2010 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Aves Blancas
|
1
|
2
|
F.C. Atlas
|
J-11 |
Sábado, 30 de Octubre de 2010 |
18:00 |
Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
0
|
1
|
Zapotlanejo
|
J-10 |
Domingo, 24 de Octubre de 2010 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
1
|
1
|
Cocula, F. C.
|
J-8 |
Domingo, 10 de Octubre de 2010 |
11:00 |
Estadio CECAF, El Salto, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Vaqueros Nayarit
|
0
|
0
|
F.C. Atlas
|
J-7 |
Sábado, 2 de Octubre de 2010 |
19:45 |
Estadio U. DPVA. ROBERTO GOMEZ REYES, Ixtlan del Río, Nay.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
1
|
0
|
Guadalajara
|
J-6 |
Domingo, 26 de Septiembre de 2010 |
11:00 |
Estadio CECAF, El Salto, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Atletico San Miguel
|
0
|
5
|
F.C. Atlas
|
J-5 |
Domingo, 19 de Septiembre de 2010 |
16:00 |
Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
Reboceritos de la Piedad
|
5
|
1
|
F.C. Atlas
|
J-4 |
Domingo, 12 de Septiembre de 2010 |
16:00 |
Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
1
|
0
|
Sahuayo
|
J-3 |
Domingo, 5 de Septiembre de 2010 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |
Calificación |
F.C. Atlas
|
3
|
1
|
Cachorros de Atotonilco
|
J-1 |
Domingo, 22 de Agosto de 2010 |
11:00 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
Finalizado |