TP - JESÚS AARÓN GÓMEZ RUÍZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-3 |
Cimarrones de Sonora FC |
0 | 2 |
Universidad Autónoma de Zacatecas |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 31 de Agosto de 2019 | 10:00 | Estadio Héroe de Nacozari, Hermosillo, Son. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Murciélagos |
4 | 2 |
Universidad Aut. de Tamaulipas |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 6 de Septiembre de 2019 | 20:00 | Estadio Centenario Los Mochis, Los Mochis, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Atlético Bahía |
2 | 1 |
Tecos |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 21 de Septiembre de 2019 | 17:00 | Estadio Unidad Deportiva San José del Valle, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Dorados de Sinaloa |
1 | 1 |
Aguacateros Club Deportivo Uruapan |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 28 de Septiembre de 2019 | 10:00 | Estadio Estadio Juventud, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Cuautla |
1 | 0 |
Deportivo DONGU FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 6 de Octubre de 2019 | 16:00 | Estadio Isidro Gil Tapia, Cuautla, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Irapuato |
2 | 3 |
Reboceros de La Piedad |
Árbitro Asistente 1 | Lunes, 14 de Octubre de 2019 | 17:00HC | Estadio Sergio León Chávez, Irapuato, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Cimarrones de Sonora FC |
0 | 2 |
Coras de Nayarit |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 27 de Octubre de 2019 | 10:00 | Estadio Héroe de Nacozari, Hermosillo, Son. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Atlético Bahía |
0 | 3 |
Mineros de Fresnillo F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 3 de Noviembre de 2019 | 12:00 | Estadio Unidad Deportiva San José del Valle, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Universidad Autónoma de Zacatecas |
2 | 2 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Noviembre de 2019 | 15:30 | Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Durango |
1 | 0 |
Leones Negros |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 15 de Noviembre de 2019 | 20:00 | Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Murciélagos |
0 | 2 |
Atlético Reynosa |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 22 de Noviembre de 2019 | 15:30 | Estadio Centenario Los Mochis, Los Mochis, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Tlaxcala |
2 | 0 |
Yalmakan |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 18 de Enero de 2020 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Murciélagos |
4 | 2 |
Durango |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 25 de Enero de 2020 | 15:00 | Estadio Centenario Los Mochis, Los Mochis, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
4 | 0 |
Atlético Reynosa |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 1 de Febrero de 2020 | 19:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Aguacateros Club Deportivo Uruapan |
1 | 2 |
La Paz FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 8 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Hermanos López Rayón, Uruapan, Mich. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Dorados de Sinaloa |
0 | 2 |
Real Canamy Tlayacapan |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 15 de Febrero de 2020 | 10:00 | Estadio Estadio Juventud, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Murciélagos |
3 | 1 |
Gavilanes F.C. Matamoros |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 22 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio Centenario Los Mochis, Los Mochis, Sin. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Universidad Nacional |
2 | 1 |
Reboceros de La Piedad |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 29 de Febrero de 2020 | 12:00 | Estadio La Cantera 1 Cancha 1, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Durango |
3 | 1 |
Universidad Aut. de Chihuahua |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 6 de Marzo de 2020 | 20:00 | Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 19 |