J-3 |
Chapulineros de Oaxaca
|
0
|
1
|
Deportivo CAFESSA
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 31 de Agosto de 2019 |
16:00 |
Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax.
|
Finalizado |
J-4 |
Cafetaleros de Chiapas FC
|
0
|
1
|
Sporting Canamy
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 7 de Septiembre de 2019 |
17:00 |
Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis.
|
Finalizado |
J-5 |
Universidad Aut. de Tamaulipas
|
1
|
1
|
Atlético Bahía
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 14 de Septiembre de 2019 |
17:00 |
Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
|
Finalizado |
J-6 |
Cruz Azul Hidalgo
|
2
|
3
|
Irapuato
|
Árbitro Asistente 1 |
Viernes, 20 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo
|
Finalizado |
J-7 |
Deportivo DONGU FC
|
0
|
1
|
Deportivo CAFESSA
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 28 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
Finalizado |
J-8 |
Chapulineros de Oaxaca
|
1
|
1
|
La Paz FC
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 5 de Octubre de 2019 |
16:00 |
Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax.
|
Finalizado |
J-9 |
Universidad Aut. de Tamaulipas
|
1
|
2
|
Coras de Nayarit
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 12 de Octubre de 2019 |
17:00 |
Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
|
Finalizado |
J-10 |
Cafetaleros de Chiapas FC
|
2
|
2
|
Irapuato
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 19 de Octubre de 2019 |
17:00 |
Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis.
|
Finalizado |
J-11 |
Orizaba
|
2
|
1
|
Universidad Nacional
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 26 de Octubre de 2019 |
16:00 |
Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz
|
Finalizado |
J-12 |
Chapulineros de Oaxaca
|
3
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 9 de Noviembre de 2019 |
15:00 |
Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax.
|
Finalizado |
J-13 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
0
|
Club Deportivo de Futbol Zitácuaro
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 16 de Noviembre de 2019 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
Finalizado |
J-17 |
Universidad Aut. de Tamaulipas
|
0
|
2
|
Atlético Saltillo Soccer
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 18 de Enero de 2020 |
17:00 |
Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
|
Finalizado |
J-16 |
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
0
|
2
|
Dorados de Sinaloa
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 25 de Enero de 2020 |
15:00 |
Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán
|
Finalizado |
J-16 |
Cafetaleros de Chiapas FC
|
3
|
0
|
Reboceros de La Piedad
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 1 de Febrero de 2020 |
16:00 |
Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis.
|
Finalizado |
J-19 |
Universidad Aut. de Tamaulipas
|
1
|
2
|
Murciélagos
|
Árbitro Asistente 1 |
Domingo, 2 de Febrero de 2020 |
10:00 |
Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
|
Finalizado |
J-17 |
Universidad Nacional
|
1
|
1
|
Club Atlético de San Luis
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 8 de Febrero de 2020 |
12:00 |
Estadio La Cantera 1 Cancha 1, Ciudad de México
|
Finalizado |
J-18 |
Tlaxcala
|
2
|
2
|
Inter Playa del Carmen
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 15 de Febrero de 2020 |
12:00 |
|
Finalizado |
J-20 |
Chapulineros de Oaxaca
|
1
|
1
|
Mineros de Zacatecas
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 22 de Febrero de 2020 |
15:00 |
Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax.
|
Finalizado |
J-23 |
Universidad Aut. de Tamaulipas
|
0
|
2
|
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 29 de Febrero de 2020 |
17:00 |
Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
|
Finalizado |
J-21 |
Sporting Canamy
|
0
|
4
|
Universidad Nacional
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 7 de Marzo de 2020 |
17:00 |
Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor.
|
Finalizado |
J-22 |
Cafetaleros de Chiapas FC
|
0
|
2
|
Tlaxcala
|
Árbitro Asistente 1 |
Sábado, 14 de Marzo de 2020 |
16:00 |
Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis.
|
Finalizado |