A1 - BRANDON JESÚS FLORES RICO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-5 |
Dportivo DONGU FC |
2 | 2 |
José del Arenal |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 23 de Octubre de 2020 | 11:00 | Estadio Deportivo Cocotitlán , Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Club Deportivo Guerreros Aztecas |
1 | 1 |
Club Deportivo Matamoros |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 24 de Octubre de 2020 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
San Mateo A. |
1 | 0 |
Guerreros DD |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 14 de Noviembre de 2020 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Toluca FC |
1 | 1 |
Fuerza Mazahua F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 4 de Diciembre de 2020 | 15:00 | Estadio Instalaciones Metepec Cancha 2 , Metepec, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
C.H. Futbol Club |
5 | 0 |
Atlético Chalquense F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 11 de Diciembre de 2020 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San Antonio la Isla, San Antonio la Isla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Faraones Texcoco |
8 | 1 |
Guerreros Tlaxcala FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 12 de Diciembre de 2020 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
FC Guerreros de la Plata |
1 | 3 |
|
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 10 de Febrero de 2021 | 11:00 | Estadio UNIVERSIDAD DEL FUTBOL, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Cuauhtémoc |
2 | 1 |
Club Deportivo Matamoros |
Árbitro Asistente 1 | Jueves, 11 de Febrero de 2021 | 12:00 | Estadio Nido Águila, Huachinango, Pue. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Titán |
1 | 0 |
Guerreros Tlaxcala FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 13 de Febrero de 2021 | 12:00 | Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
FC Guerreros de la Plata |
0 | 3 |
Sk Sport Street Soccer FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 27 de Febrero de 2021 | 10:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Faraones Texcoco |
5 | 0 |
FC Guerreros de la Plata |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 11 de Abril de 2021 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
FORMAFUTINTEGRAL |
2 | 2 |
Cañeros |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 8 de Mayo de 2021 | 15:30 | Estadio La Era, Ixtapaluca, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Deportivo Talpa |
0 | 8 |
C.H. Futbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 11 de Mayo de 2021 | 15:00 | Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 13 |