A1 - BRANDON JESÚS FLORES RICO | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-4 |
Club Atlético San Juan de Aragón |
2 | 1 |
R-Reyes F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 1 de Octubre de 2021 | 12:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Escorpiones Futbol Club |
2 | 4 |
Cuervos de Silver Soccer |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 8 de Octubre de 2021 | 11:00 | Estadio Canchas Titanium, Ecatepec de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Independiente Mexiquense |
1 | 2 |
Club Unión F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Octubre de 2021 | 15:00 | Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
MACA FC |
4 | 1 |
Club Deportivo Apaseo El Alto F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 6 de Noviembre de 2021 | 12:00 | Estadio Jesús Lara, Metepec, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Club Atlético Toltecas FC |
2 | 1 |
Atlético Pachuca |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 13 de Noviembre de 2021 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Deportivo Halcones de Rayón |
0 | 3 |
Escorpiones Futbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 19 de Noviembre de 2021 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Club Unión F.C. |
1 | 0 |
Héroes de Zaci FC |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 30 de Noviembre de 2021 | 11:00 | Estadio Deportivo Municipal Melchor Ocampo, Melchor Ocampo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Faraones Texcoco |
6 | 0 |
Atlético Huejutla |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 12 de Diciembre de 2021 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Bombarderos de Tecamac FC |
2 | 0 |
Sk Sport Street Soccer FC |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 9 de Marzo de 2022 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Club CDM |
2 | 2 |
León |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 23 de Abril de 2022 | 16:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 10 |