A1 - ENRIQUE AUGUSTO RAMÍREZ GUTIÉRREZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Cefor Chaco Gimenez |
2 | 1 |
Independiente Mexiquense |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 14 de Septiembre de 2019 | 15:00 | Estadio DEPORTIVO PRIMERO DE MAYO, Tulancingo, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Águilas de Teotihuacán |
0 | 3 |
Tuzos Pachuca |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 22 de Septiembre de 2019 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Halcones Negros F.C. |
1 | 2 |
|
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 28 de Septiembre de 2019 | 12:00 | Estadio Silvio Pérez, Texcoco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Guerreros |
1 | 1 |
Lobos Chapultepec |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 11 de Octubre de 2019 | 16:00 | Estadio Deportivo Cholula, San Pedro Cholula, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Sangre de Campeón |
0 | 4 |
Chilangos FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 12 de Octubre de 2019 | 13:00 | Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Sangre de Campeón |
0 | 4 |
Chilangos FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 12 de Octubre de 2019 | 13:00 | Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Club Azul Oceanía |
0 | 3 |
Club Deportivo Leones |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 8 de Noviembre de 2019 | 16:00 | Estadio Campo 3 Deportivo Oceanía, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Halcones Negros F.C. |
1 | 3 |
Tuzos Pachuca |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 23 de Noviembre de 2019 | 12:00 | Estadio Silvio Pérez, Texcoco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Faraones Texcoco |
2 | 1 |
Tulantepec |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 1 de Diciembre de 2019 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Fútbol Club Politécnico |
3 | 1 |
Sangre de Campeón |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 13 de Diciembre de 2019 | 11:00 | Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 10 |