A2 - DAMARIS SARAY JIMÉNEZ DÍAZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-2 |
Real Querétaro FC |
1 | 1 |
Originales Aguacateros de Uruapan |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Septiembre de 2017 | 11:00 | Estadio P.M. Emilio Butragueño, Huimilpan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
U. de G. Lagos de Moreno |
4 | 2 |
Lobos de Zihuatanejo |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 16 de Septiembre de 2017 | 16:00 | Estadio SALVADOR CHAVA REYES, Lagos de Moreno, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
ECCA de León |
0 | 3 |
Univ. Aut. de Zacatecas |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 4 de Octubre de 2017 | 14:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-1 |
Querétaro |
1 | 2 |
Salamanca F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 11 de Octubre de 2017 | 11:00 | Estadio Unidad Deportiva Bicentenario, Querétaro, Querétaro | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Real Querétaro FC |
1 | 1 |
Progreso |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 14 de Octubre de 2017 | 11:00 | Estadio P.M. Emilio Butragueño, Huimilpan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Cabezas Rojas |
1 | 0 |
Mineros de Fresnillo FC |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 18 de Octubre de 2017 | 13:45 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Celaya |
2 | 1 |
Monarcas Zacapu |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 21 de Octubre de 2017 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Magari |
3 | 2 |
Lobos de Zihuatanejo |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 28 de Octubre de 2017 | 11:00 | Estadio Somnus, Lagos de Moreno, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Real Querétaro FC |
1 | 1 |
Querétaro |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 25 de Noviembre de 2017 | 11:00 | Estadio P.M. Emilio Butragueño, Huimilpan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
ECCA de León |
4 | 0 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 5 de Diciembre de 2017 | 12:00 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Querétaro |
1 | 2 |
Monarcas Zacapu |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 20 de Enero de 2018 | 11:00 | Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Cabezas Rojas |
2 | 0 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 4 de Febrero de 2018 | 15:30 | Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Querétaro |
0 | 3 |
Club Atlético Valladolid |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 17 de Febrero de 2018 | 11:00 | Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Salamanca F.C. |
2 | 1 |
Club Atlético Tonalá |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 10 de Marzo de 2018 | 16:00 | Estadio EL MOLINITO, Salamanca, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-31 |
Celaya |
0 | 1 |
Libertadores Futbol Club |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 14 de Marzo de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Jilotepec |
1 | 0 |
Frailes Homape |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 17 de Marzo de 2018 | 11:00 | Estadio Rubén Chávez chávez, Jilotepec, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-34 |
Querétaro |
3 | 1 |
Real Querétaro FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 31 de Marzo de 2018 | 11:00 | Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-35 |
Lobos de Zihuatanejo |
0 | 2 |
Club Atlético de San Luis |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 3 de Abril de 2018 | 14:00 | Estadio Unidad Deportiva Jerez, Jerez | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-37 |
Club Atlético Tonalá |
0 | 1 |
Reboceros de La Piedad |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 14 de Abril de 2018 | 12:00 | Estadio CIRCUITO DEPORTIVO BRIGIDO VARGAS, Empalme Escobedo, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-38 |
Delfines de Abasolo |
0 | 3 |
Sahuayo |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 21 de Abril de 2018 | 16:00 | Estadio Municipal Abasolo, Abasolo, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 20 |