A2 - JULIÁN ALEJANDRO DUARTE PEÑA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-5 |
Panteras Negras |
1 | 1 |
|
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 3 de Octubre de 2015 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Xicoténcatl |
2 | 1 |
Escuela de Fútbol Jaguares Nuevo León |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 10 de Octubre de 2015 | 16:00 | Estadio PEDRO SALAZAR MALDONADO, MATAMOROS, TAMPS. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Escuela de Fútbol Jaguares Nuevo León |
1 | 2 |
Mante, F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 31 de Octubre de 2015 | 16:00 | Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Tigres |
3 | 1 |
Xicoténcatl |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 30 de Enero de 2016 | 11:15 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Panteras Negras |
1 | 0 |
Escuela de Fútbol Jaguares Nuevo León |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 13 de Febrero de 2016 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Xicoténcatl |
2 | 2 |
Altamira |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 20 de Febrero de 2016 | 16:00 | Estadio PEDRO SALAZAR MALDONADO, MATAMOROS, TAMPS. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Tigres |
2 | 1 |
Saltillo Soccer F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 27 de Febrero de 2016 | 11:15 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Panteras Negras |
2 | 1 |
Xicoténcatl |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 12 de Marzo de 2016 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
|
4 | 1 |
Altamira |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 1 de Abril de 2016 | 15:30 | Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Panteras Negras |
2 | 2 |
Armadillos |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Abril de 2016 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 10 |