A2 - LUIS JAVIER ZAMORA LÓPEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-3 |
Academia Cuextlan FC |
0 | 1 |
Cañeros |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 27 de Septiembre de 2019 | 11:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Club Deportivo FC Cuervos Blancos |
1 | 1 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 5 de Octubre de 2019 | 16:00 | Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Club de Ciervos F.C. |
1 | 1 |
Tulantepec |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 2 de Noviembre de 2019 | 11:30 | Estadio Campo Club Arreola, Chalco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Valle de Xico F.C. |
1 | 1 |
Electrisistas |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Noviembre de 2019 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Lic. Luis Donaldo Colosio Murrieta, Chalco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
3 | 1 |
San Mateo A. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 16 de Noviembre de 2019 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Club Atlético Tlaxiaca |
1 | 1 |
Unión Acolman, F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 23 de Noviembre de 2019 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Texcoco |
0 | 8 |
|
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 30 de Noviembre de 2019 | 15:30 | Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Club Marina C.R. |
1 | 1 |
Electrisistas |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 7 de Diciembre de 2019 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
AEM Fútbol Club |
0 | 2 |
Chilangos FC |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 20 de Diciembre de 2019 | 11:00 | Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Fútbol Club Politécnico |
1 | 3 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 24 de Enero de 2020 | 11:00 | Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Unión Acolman, F.C. |
2 | 3 |
Texcoco |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 2 de Febrero de 2020 | 13:00 | Estadio San Carlos Tepexpan, Acolman, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Aztecas A.M.F. |
0 | 2 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 7 de Febrero de 2020 | 11:00 | Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
R-Reyes F.C. |
0 | 0 |
Novillos Neza |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 14 de Febrero de 2020 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
C.F. Estudiantes |
0 | 0 |
Deportivo Metepec |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 15 de Febrero de 2020 | 13:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Escuela de Alto Rendimiento |
0 | 0 |
Valle de Xico F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 28 de Febrero de 2020 | 19:00 | Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Univ. Aut. Edo. de México |
1 | 2 |
Tezonapa |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 7 de Marzo de 2020 | 10:00 | Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
1 | 1 |
Chilangos FC |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 10 de Marzo de 2020 | 11:00 | Estadio Centro Social y Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Coyoacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Chilangos FC |
0 | 1 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 13 de Marzo de 2020 | 15:00 | Estadio Centro Deportivo Benito Juárez, Benito Juárez | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 18 |