A2 - RICARDO BERÚMEN LÓPEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-2 |
Catedráticos Elite F.C. |
0 | 0 |
Agaveros F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 3 de Octubre de 2020 | 17:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Aves Blancas |
2 | 1 |
Deportivo Oro |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 10 de Octubre de 2020 | 17:00 | Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Club Deportivo Ayense |
0 | 1 |
Tapatios Soccer FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 17 de Octubre de 2020 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Camaroneros |
1 | 3 |
Xalisco FC |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 18 de Octubre de 2020 | 16:00 | Estadio Morelos del Tepehuaje, San Martín Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Chapala |
3 | 0 |
Nacional |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 21 de Octubre de 2020 | 19:00 | Estadio Juan Rayo, Chapala, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Deportivo Oro |
0 | 0 |
Catedráticos Elite F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 23 de Octubre de 2020 | 10:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Deportivo CAFESSA |
4 | 2 |
Deportivo Oro |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 30 de Octubre de 2020 | 11:00 | Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Real Animas Sayula CF |
2 | 0 |
Aves Blancas |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 6 de Noviembre de 2020 | 16:00 | Estadio Gustavo Díaz Ordaz, Sayula | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Fénix CFAR |
2 | 3 |
CEFO-ALR |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 18 de Noviembre de 2020 | 15:50 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Alteños Acatic |
1 | 3 |
Tecos |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 5 de Diciembre de 2020 | 17:00 | Estadio Unidad Deportiva de Acatic, Acatic | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Agaveros F.C. |
0 | 1 |
Aves Blancas |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 12 de Diciembre de 2020 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Salamanca F.C. |
0 | 5 |
Tapatios Soccer FC |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 15 de Diciembre de 2020 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Deportivo Oro |
8 | 0 |
Picudos Manzanillo |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 18 de Diciembre de 2020 | 10:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
CEFO-ALR |
2 | 0 |
Deportivo Cimagol |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 20 de Diciembre de 2020 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Volcanes |
1 | 2 |
Xalisco FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 13 de Febrero de 2021 | 16:00 | Estadio Centro Deportivo Cultural 24 de Marzo, Tala | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
4 | 0 |
Real Animas Sayula CF |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 19 de Febrero de 2021 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Club Deportivo Ayense |
2 | 3 |
Diablos Tesistan FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 27 de Febrero de 2021 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Cocula |
1 | 1 |
Gallos Viejos |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 2 de Marzo de 2021 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Atlético Tecomán |
2 | 2 |
Deportivo CAFESSA |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 5 de Marzo de 2021 | 12:00 | Estadio Víctor Eduardo Sevilla Torres, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Acatlán |
0 | 1 |
Catedráticos Elite F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 10 de Marzo de 2021 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Alteños Acatic |
0 | 0 |
Fénix CFAR |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 13 de Marzo de 2021 | 17:00 | Estadio Unidad Deportiva de Acatic, Acatic | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Tapatios Soccer FC |
0 | 0 |
Aves Blancas |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 19 de Marzo de 2021 | 20:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Club Deportivo Ayense |
1 | 1 |
Acatlán |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 27 de Marzo de 2021 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-32 |
Agaveros F.C. |
2 | 0 |
Leones Negros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 17 de Abril de 2021 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
RC-1128 |
6 | 0 |
Deportivo Cimagol |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 24 de Abril de 2021 | 17:00 | Estadio Complejo Deportivo Carlos Salcido, Ocotlán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-34 |
Atlético Tecomán |
1 | 2 |
Leones Negros |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 30 de Abril de 2021 | 12:00 | Estadio Víctor Eduardo Sevilla Torres, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Deportiva Venados |
0 | 1 |
Tulum FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 8 de Mayo de 2021 | 15:00 | Estadio Alfonso Diego Molina, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-37 |
Cocula |
1 | 4 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 14 de Mayo de 2021 | 16:30 | Estadio Club Maracana, Tlaquepaque | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Puerto Vallarta F.C. |
2 | 2 |
Caja Oblatos C.FD |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 15 de Mayo de 2021 | 16:00 | Estadio AGUSTIN FLORES CONTRERAS, Puerto Vallarta, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Camaroneros |
0 | 3 |
Atlético Nayarit |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 16 de Mayo de 2021 | 16:00 | Estadio Morelos del Tepehuaje, San Martín Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-38 |
Aves Blancas |
0 | 1 |
Gorilas de Juanacatlán |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 21 de Mayo de 2021 | 18:00 | Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 31 |