Central - ENRIQUE AUGUSTO RAMÍREZ GUTIÉRREZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Club Marina C.R. |
3 | 3 |
Álamos |
Árbitro Central | Sábado, 7 de Septiembre de 2019 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-1 |
C.F. Estudiantes |
0 | 3 |
PUMAS |
Árbitro Central | Domingo, 15 de Septiembre de 2019 | 13:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Texcoco |
1 | 1 |
Unión Acolman, F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 21 de Septiembre de 2019 | 15:30 | Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Faraones Texcoco |
5 | 0 |
Club de Ciervos F.C. |
Árbitro Central | Domingo, 29 de Septiembre de 2019 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Cañeros |
3 | 1 |
Club Atlético Zacatepec |
Árbitro Central | Sábado, 5 de Octubre de 2019 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva La Perseverancia, Jojutla de Juárez | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
PUMAS |
5 | 0 |
Club Deportivo Apaseo El Alto F.C. |
Árbitro Central | Viernes, 11 de Octubre de 2019 | 11:00 | Estadio La Cantera 2, COYOACAN, CIUDAD DE MÉXICO | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Club Carsaf |
1 | 0 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Central | Martes, 15 de Octubre de 2019 | 15:00 | Estadio Deportivo Lázaro Cárdenas, Venustiano Carranza | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Unión Acolman, F.C. |
2 | 4 |
Tuzos Pachuca |
Árbitro Central | Domingo, 20 de Octubre de 2019 | 13:00 | Estadio San Carlos Tepexpan, Acolman, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Club Carsaf |
0 | 0 |
Electrisistas |
Árbitro Central | Sábado, 26 de Octubre de 2019 | 17:00 | Estadio Deportivo Lázaro Cárdenas, Venustiano Carranza | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Titán |
1 | 0 |
Cefor Chaco Gimenez |
Árbitro Central | Sábado, 2 de Noviembre de 2019 | 12:00 | Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Cuernavaca |
3 | 1 |
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C. |
Árbitro Central | Martes, 12 de Noviembre de 2019 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San Carlos, Yautepec, Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Univ. Aut. Edo. de México |
1 | 2 |
|
Árbitro Central | Sábado, 16 de Noviembre de 2019 | 10:00 | Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
R-Reyes F.C. |
2 | 1 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Central | Viernes, 22 de Noviembre de 2019 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Titán |
3 | 1 |
Club Atlético Tlaxiaca |
Árbitro Central | Sábado, 30 de Noviembre de 2019 | 12:00 | Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Leopardos FC |
0 | 0 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Central | Viernes, 6 de Diciembre de 2019 | 11:00 | Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Titán |
1 | 7 |
|
Árbitro Central | Sábado, 14 de Diciembre de 2019 | 12:00 | Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Dep. Tejupilco |
3 | 0 |
Club Deportivo Leones |
Árbitro Central | Sábado, 21 de Diciembre de 2019 | 12:00 | Estadio Unidad Deportiva de Tejupilco, Tejupilco, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
0 | 1 |
AEM Fútbol Club |
Árbitro Central | Viernes, 17 de Enero de 2020 | 11:00 | Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Cuauhtémoc |
2 | 0 |
Titán |
Árbitro Central | Sábado, 25 de Enero de 2020 | 13:00 | Estadio Nido Águila, Huachinango, Pue. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Club Atlético Zacatepec |
0 | 3 |
Cuernavaca |
Árbitro Central | Domingo, 2 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio Agustín Coruco Díaz, Zacatepec, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Fuerza Mazahua F.C. |
1 | 1 |
Univ. Aut. Edo. de México |
Árbitro Central | Viernes, 7 de Febrero de 2020 | 20:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Álamos |
1 | 1 |
Sangre de Campeón |
Árbitro Central | Domingo, 9 de Febrero de 2020 | 15:40 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Faraones Texcoco |
7 | 2 |
Texcoco |
Árbitro Central | Domingo, 16 de Febrero de 2020 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Lobos Chapultepec |
2 | 0 |
Guerreros |
Árbitro Central | Sábado, 22 de Febrero de 2020 | 15:00 | Estadio Club Alpha 3, Puebla, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Club Azul Oceanía |
2 | 2 |
Fuerza Mazahua F.C. |
Árbitro Central | Viernes, 28 de Febrero de 2020 | 16:00 | Estadio Campo 3 Deportivo Oceanía, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Titán |
0 | 0 |
Tuzos Pachuca |
Árbitro Central | Sábado, 7 de Marzo de 2020 | 12:00 | Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Aztecas A.M.F. |
0 | 1 |
Álamos |
Árbitro Central | Miercoles, 11 de Marzo de 2020 | 11:00 | Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
|
3 | 0 |
Fuerza Mazahua F.C. |
Árbitro Central | Viernes, 13 de Marzo de 2020 | 15:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 28 |