Central - JULIÁN ALEJANDRO DUARTE PEÑA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-4 |
Frontera RP |
4 | 0 |
Real San Cosme |
Árbitro Central | Sábado, 29 de Septiembre de 2018 | 12:00 | Estadio U. DPVA. LAS LIEBRES, No Disponible | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Intocables FC |
3 | 0 |
Club Unión Magdalena Contreras |
Árbitro Central | Martes, 16 de Octubre de 2018 | 16:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
|
2 | 3 |
Halcones |
Árbitro Central | Viernes, 9 de Noviembre de 2018 | 15:30 | Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Club de Fútbol Cadereyta |
0 | 0 |
Altamira |
Árbitro Central | Martes, 13 de Noviembre de 2018 | 15:30 | Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Plateados de Cerro Azul |
0 | 3 |
|
Árbitro Central | Martes, 4 de Diciembre de 2018 | 16:00 | Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Club de Fútbol Cadereyta |
1 | 2 |
Club Unión Magdalena Contreras |
Árbitro Central | Viernes, 1 de Febrero de 2019 | 15:30 | Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Bravos |
3 | 2 |
U.A.T. |
Árbitro Central | Sábado, 9 de Febrero de 2019 | 15:00 | Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Tigres |
0 | 2 |
Halcones |
Árbitro Central | Sábado, 16 de Febrero de 2019 | 10:00 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Atlético Allende |
1 | 7 |
Xicoténcatl |
Árbitro Central | Miercoles, 20 de Febrero de 2019 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Real San Cosme |
1 | 4 |
FCD de Santiago Nuevo León |
Árbitro Central | Miercoles, 13 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio El Barrial, Santiago | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Club de Fútbol Cadereyta |
1 | 3 |
Bravos |
Árbitro Central | Viernes, 15 de Marzo de 2019 | 15:30 | Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 11 |