J-1 |
Mineros de Fresnillo F.C.
|
1
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 25 de Agosto de 2018 |
19:00 |
Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo,
|
1 |
J-2 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
1
|
Constructores Gómez Palacio
|
Viernes, 31 de Agosto de 2018 |
16:00 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
1 |
J-3 |
Deportivo CAFESSA
|
1
|
2
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 7 de Septiembre de 2018 |
20:00 |
Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco
|
1 |
J-5 |
FC POTOSINO
|
2
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Lunes, 24 de Septiembre de 2018 |
17:00HC |
Estadio Plan de San Luis, San Luis Potosi
|
2 |
J-6 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
2
|
Sahuayo F.C.
|
Viernes, 28 de Septiembre de 2018 |
16:00 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
2 |
J-7 |
Atlético Saltillo Soccer
|
1
|
2
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 5 de Octubre de 2018 |
20:00 |
Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
|
1 |
J-8 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
1
|
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
Viernes, 12 de Octubre de 2018 |
16:00 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
1 |
J-9 |
Club Calor
|
1
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 19 de Octubre de 2018 |
20:00 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
1 |
J-10 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
1
|
Cuautla
|
Viernes, 26 de Octubre de 2018 |
16:00 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
1 |
J-11 |
Mineros de Zacatecas
|
3
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 3 de Noviembre de 2018 |
11:00 |
Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC.
|
3 |
J-13 |
Club Cañoneros Marina
|
2
|
2
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 17 de Noviembre de 2018 |
15:00 |
Estadio Momoxco,
|
2 |
J-15 |
Dorados de Sinaloa
|
2
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 1 de Diciembre de 2018 |
10:00 |
Estadio Estadio Juventud,
|
2 |
J-16 |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
1
|
Mineros de Fresnillo F.C.
|
Viernes, 11 de Enero de 2019 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
1 |
J-18 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
1
|
Deportivo CAFESSA
|
Viernes, 25 de Enero de 2019 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
1 |
J-19 |
Celaya F. C.
|
4
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Domingo, 3 de Febrero de 2019 |
12:00 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
4 |
J-21 |
Sahuayo F.C.
|
1
|
3
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 16 de Febrero de 2019 |
17:00 |
Estadio Unidad Deportiva Municipal Bilchis,
|
1 |
J-23 |
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
1
|
2
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 1 de Marzo de 2019 |
15:00 |
Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán
|
1 |
J-26 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
3
|
Mineros de Zacatecas
|
Viernes, 22 de Marzo de 2019 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
3 |
J-27 |
Deportivo Gladiadores FC
|
3
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 30 de Marzo de 2019 |
15:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
3 |
J-29 |
Ocelotes de la UNACH
|
2
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 12 de Abril de 2019 |
17:00 |
Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas,
|
2 |
J-30 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
1
|
Dorados de Sinaloa
|
Viernes, 19 de Abril de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
1 |