J-1 |
Mineros de Zacatecas
|
8
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 17 de Agosto de 2019 |
11:00 |
Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
|
8 |
J-2 |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
3
|
La Paz FC
|
Sábado, 24 de Agosto de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
3 |
J-3 |
Deportivo DONGU FC
|
4
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 31 de Agosto de 2019 |
16:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
4 |
J-5 |
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
2
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 14 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán
|
2 |
J-6 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
2
|
Club Calor
|
Sábado, 21 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
2 |
J-7 |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
1
|
Atlético San Francisco
|
Sábado, 28 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
1 |
J-8 |
Real Canamy Tlayacapan
|
1
|
3
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 5 de Octubre de 2019 |
17:00 |
Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor.
|
1 |
J-9 |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
2
|
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
|
Sábado, 12 de Octubre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
2 |
J-10 |
Deportivo CAFESSA
|
6
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 18 de Octubre de 2019 |
20:00 |
Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco
|
6 |
J-11 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
4
|
Cuautla
|
Sábado, 26 de Octubre de 2019 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
4 |
J-12 |
Chapulineros de Oaxaca
|
3
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 9 de Noviembre de 2019 |
15:00 |
Estadio MRCI TLACOCHAHUAYA, San Jeronimo Tlacochahuaya, Oax.
|
3 |
J-15 |
La Paz FC
|
2
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 18 de Enero de 2020 |
20:10 |
Estadio Guaycura, La Paz
|
2 |
J-16 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
3
|
Deportivo DONGU FC
|
Sábado, 25 de Enero de 2020 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
3 |
J-17 |
Dorados de Sinaloa
|
4
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 1 de Febrero de 2020 |
10:00 |
Estadio Estadio Juventud,
|
4 |
J-19 |
Club Calor
|
2
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 14 de Febrero de 2020 |
20:00 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
2 |
J-20 |
Atlético San Francisco
|
3
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 21 de Febrero de 2020 |
19:30 |
Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto.
|
3 |
J-21 |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
2
|
Real Canamy Tlayacapan
|
Sábado, 29 de Febrero de 2020 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
2 |
J-22 |
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
|
3
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 7 de Marzo de 2020 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Hermanos López Rayón, Uruapan, Mich.
|
3 |
J-23 |
Club de Ciervos F.C.
|
0
|
4
|
Deportivo CAFESSA
|
Sábado, 14 de Marzo de 2020 |
15:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
4 |