J-1 |
Club de Ciervos F.C.
|
3
|
0
|
Santiago Tulantepec
|
Sábado, 8 de Septiembre de 2018 |
16:00 |
Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias
|
3 |
J-2 |
Unión Acolman, F.C.
|
4
|
3
|
Club de Ciervos F.C.
|
Domingo, 16 de Septiembre de 2018 |
11:00 |
Estadio San Carlos Tepexpan, Acolman, Estado de México
|
3 |
J-4 |
Pato Baeza F.C.
|
3
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 29 de Septiembre de 2018 |
16:00 |
Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
|
1 |
J-8 |
Halcones Negros F.C.
|
3
|
2
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 20 de Octubre de 2018 |
12:00 |
Estadio Silvio Pérez, Texcoco
|
2 |
J-9 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
2
|
Tuzos Pachuca
|
Viernes, 26 de Octubre de 2018 |
11:00 |
Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible
|
1 |
J-10 |
Centro de Formación Cuauhtémoc Blanco
|
8
|
4
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 3 de Noviembre de 2018 |
13:00 |
Estadio Nido Águila, Huachinango, Pue.
|
4 |
J-11 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
7
|
Faraones Texcoco
|
Viernes, 9 de Noviembre de 2018 |
11:00 |
Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible
|
1 |
J-12 |
Cefor Chaco Gimenez
|
0
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Miércoles, 21 de Noviembre de 2018 |
15:00 |
Estadio Primero de Mayo, Tulancingo de Bravo, Hidalgo
|
1 |
J-13 |
Club de Ciervos F.C.
|
2
|
3
|
Club Hidalguense
|
Viernes, 23 de Noviembre de 2018 |
15:00 |
Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible
|
2 |
J-14 |
Deportivo Independiente Mexiquense
|
1
|
2
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 1 de Diciembre de 2018 |
15:30 |
Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca
|
2 |
J-15 |
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
|
1
|
3
|
Club de Ciervos F.C.
|
Sábado, 8 de Diciembre de 2018 |
15:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
3 |
J-16 |
Club de Ciervos F.C.
|
4
|
2
|
Club Deportivo Matamoros
|
Viernes, 14 de Diciembre de 2018 |
11:00 |
Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible
|
4 |
J-17 |
Texcoco
|
2
|
3
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 21 de Diciembre de 2018 |
11:00 |
Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
|
3 |
J-18 |
Santiago Tulantepec
|
0
|
3
|
Club de Ciervos F.C.
|
Martes, 26 de Marzo de 2019 |
11:00 |
|
3 |
J-22 |
Universidad del Fútbol
|
2
|
1
|
Club de Ciervos F.C.
|
Viernes, 15 de Febrero de 2019 |
12:00 |
Estadio UNIVERSIDAD DEL FUTBOL, Pachuca, Hgo.
|
1 |
J-27 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
6
|
Centro de Formación Cuauhtémoc Blanco
|
Sábado, 16 de Marzo de 2019 |
15:30 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
1 |
J-29 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
2
|
Cefor Chaco Gimenez
|
Sábado, 30 de Marzo de 2019 |
15:30 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
1 |
J-31 |
Club de Ciervos F.C.
|
1
|
2
|
Deportivo Independiente Mexiquense
|
Sábado, 13 de Abril de 2019 |
15:30 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
1 |
J-32 |
Club de Ciervos F.C.
|
3
|
3
|
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
|
Viernes, 19 de Abril de 2019 |
11:00 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
3 |
J-34 |
Club de Ciervos F.C.
|
3
|
3
|
Texcoco
|
Sábado, 4 de Mayo de 2019 |
15:30 |
Estadio Campo Club Arreola, Chalco
|
3 |