JT - ALEJANDRO CORONA CERVANTES | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FASE
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITA
|
JORNADA
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calificación |
León |
1 | 1 |
Irapuato FC |
J-17 | Sábado, 13 de Noviembre de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
1 | 0 |
Cruz Azul Hidalgo |
J-15 | Sábado, 30 de Octubre de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Correcaminos de la U.A.T. |
1 | 2 |
León |
J-14 | Domingo, 24 de Octubre de 2010 | 11:00 | Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
3 | 1 |
Lobos BUAP |
J-13 | Sábado, 16 de Octubre de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Albinegros de Orizaba |
0 | 0 |
León |
J-12 | Sábado, 9 de Octubre de 2010 | 18:00 | Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
3 | 1 |
Alacranes de Durango |
J-11 | Sábado, 2 de Octubre de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Mérida FC |
2 | 3 |
León |
J-10 | Sábado, 25 de Septiembre de 2010 | 19:05 | Estadio Carlos Iturralde Rivero, Mérida,Yucatan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
3 | 0 |
Dorados de Sinaloa |
J-9 | Sábado, 18 de Septiembre de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
2 | 2 |
Tiburones Rojos de Veracruz |
J-8 | Sábado, 11 de Septiembre de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
Estudiantes de Altamira |
1 | 0 |
León |
J-7 | Viernes, 27 de Agosto de 2010 | 19:00 | Estadio Altamira, Altamira, Tamaulipas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
1 | 2 |
Club Tijuana |
J-4 | Sábado, 7 de Agosto de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Calificación |
León |
1 | 1 |
La Piedad |
J-2 | Viernes, 23 de Julio de 2010 | 20:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 12 |