TP - MARIO EDSON BARRERA SÁNCHEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
José del Arenal |
0 | 0 |
Atlante |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 8 de Septiembre de 2018 | 11:30 | Estadio Campo Club Arreola, Chalco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Chilangos FC |
3 | 0 |
Novillos Neza |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 14 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Fuerza Mazahua F.C. |
4 | 0 |
Santa Rosa |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 15 de Septiembre de 2018 | 15:00 | Estadio Municipal de Ixtlahuaca, Ixtlahuaca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Univ. Aut. Edo. de México |
0 | 1 |
CDH |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 22 de Septiembre de 2018 | 12:00 | Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Chilangos FC |
1 | 3 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 28 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C. |
0 | 7 |
Cañeros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 29 de Septiembre de 2018 | 12:00 | Estadio Unidad Deportiva San Carlos, Yautepec, Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Heroes de Zaci F.C. |
5 | 1 |
Deportivo Metepec |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 5 de Octubre de 2018 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
0 | 0 |
Lobos BUAP |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 12 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C. |
1 | 12 |
Cuernavaca |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 13 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San Carlos, Yautepec, Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Águilas UAGro |
4 | 2 |
Acapulco FC |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 17 de Octubre de 2018 | 15:00 | Estadio Andrés Figueroa, Chilpancingo, Guerrero | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
1 | 3 |
Águilas UAGro |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 19 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Chilpancingo |
1 | 2 |
Cañeros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 20 de Octubre de 2018 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Guerreros |
0 | 2 |
Acapulco FC |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 26 de Octubre de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C. |
1 | 0 |
RAFE |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 27 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San Carlos, Yautepec, Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Fuerza Mazahua F.C. |
1 | 1 |
Potros |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 3 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Municipal de Ixtlahuaca, Ixtlahuaca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Deportivo Metepec |
2 | 1 |
Cuervos de Silver Soccer |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 10 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Alarcón Hisojo, Metepec, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
2 | 2 |
RAFE |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 16 de Noviembre de 2018 | 16:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
1 | 2 |
Acapulco FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 23 de Noviembre de 2018 | 16:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Guerreros |
1 | 2 |
Cañeros |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 30 de Noviembre de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Lobos BUAP |
0 | 1 |
RAFE |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 7 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio Cancha 1 del Centro de Formación BUAP, Puebla, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Guerreros |
0 | 3 |
Chilpancingo |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 15 de Diciembre de 2018 | 16:00 | Estadio Deportivo Cholula, San Pedro Cholula, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
PUMAS |
3 | 0 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 21 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio La Cantera 2, COYOACAN, CIUDAD DE MÉXICO | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Águilas UAGro |
8 | 3 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 25 de Enero de 2019 | 15:00 | Estadio Andrés Figueroa, Chilpancingo, Guerrero | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Chilpancingo |
2 | 1 |
Águilas UAGro |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 2 de Febrero de 2019 | 15:00 | Estadio Andrés Figueroa, Chilpancingo, Guerrero | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Cañeros |
0 | 0 |
Lobos BUAP |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio Mariano Matamoros, Xochitepec, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
1 | 3 |
Cañeros |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 13 de Febrero de 2019 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Iguala F.C. |
0 | 4 |
Cuernavaca |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 15 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva de Iguala, Iguala de la Independencia | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Cuernavaca |
1 | 0 |
Lobos BUAP |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 24 de Febrero de 2019 | 12:00 | Estadio Mariano Matamoros, Xochitepec, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Cañeros |
1 | 0 |
Cuernavaca |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 2 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Cañeros |
6 | 0 |
Guerreros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Electrisistas |
3 | 0 |
Tulantepec |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 12 de Marzo de 2019 | 13:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Iguala F.C. |
7 | 0 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 15 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva de Iguala, Iguala de la Independencia | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Alacranes de Puente de Ixtla |
0 | 2 |
Cañeros |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 29 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Cañeros |
2 | 0 |
Chilpancingo |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 6 de Abril de 2019 | 15:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Cañeros |
3 | 2 |
Iguala F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 13 de Abril de 2019 | 15:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-35 |
Álamos |
1 | 2 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 14 de Abril de 2019 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-31 |
Acapulco FC |
5 | 0 |
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 20 de Abril de 2019 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-32 |
Cañeros |
1 | 3 |
Guerreros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 27 de Abril de 2019 | 15:00 | Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Chilpancingo |
3 | 0 |
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 4 de Mayo de 2019 | 16:00 | Estadio U. DPVA. VICENTE GUERRERO, Chilpancingo, Gro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 39 |