TP - MARTÍN MOLINA ASTORGA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Bravos |
3 | 0 |
Atlético Allende |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 2 de Septiembre de 2017 | 17:00 | Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Leones Blancos |
0 | 3 |
Club de Fútbol Cadereyta |
Árbitro Central | Viernes, 8 de Septiembre de 2017 | 19:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Tigres |
3 | 0 |
Bucaneros de Matamoros |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Septiembre de 2017 | 11:15 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Bravos |
2 | 1 |
Xicoténcatl |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 16 de Septiembre de 2017 | 17:00 | Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Tigres |
3 | 2 |
San Nicolás F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 3 de Octubre de 2017 | 11:00 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Xicoténcatl |
2 | 2 |
Bravos |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 27 de Enero de 2018 | 15:00 | Estadio El Hogar , Matamoros | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Club de Fútbol Cadereyta |
6 | 3 |
Plateados de Cerro Azul |
Árbitro Central | Domingo, 4 de Febrero de 2018 | 11:00 | Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Tigres |
5 | 1 |
Altamira |
Árbitro Central | Sábado, 10 de Febrero de 2018 | 11:15 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Atlético Allende |
1 | 5 |
Xicoténcatl |
Árbitro Central | Sábado, 17 de Febrero de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Atlético UEFA |
5 | 1 |
|
Árbitro Central | Sábado, 10 de Marzo de 2018 | 12:00 | Estadio El Barrial, Santiago | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Bravos |
3 | 3 |
Atlético UEFA |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 14 de Marzo de 2018 | 16:00 | Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Tigres |
8 | 0 |
Atlético Allende |
Árbitro Central | Sábado, 17 de Marzo de 2018 | 11:15 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Fútbol Club Politécnico |
0 | 3 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
Árbitro Central | Viernes, 23 de Marzo de 2018 | 11:00 | Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Fútbol Club Politécnico |
0 | 0 |
Novillos Neza |
Cuarto Árbitro | Sábado, 14 de Abril de 2018 | 15:00 | Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-34 |
Santa Rosa |
2 | 1 |
Cefor Chaco Gimenez |
Árbitro Central | Sábado, 21 de Abril de 2018 | 14:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 15 |