TP - OSCAR YAIR TOLEDO PINEDA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
San Juan del Río |
1 | 4 |
Querétaro |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 8 de Octubre de 2016 | 16:30 | Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Progreso |
1 | 0 |
Monarcas Zacapu |
Árbitro Central | Sábado, 15 de Octubre de 2016 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Salamanca F.C. |
2 | 1 |
Originales Aguacateros de Uruapan |
Árbitro Central | Sábado, 5 de Noviembre de 2016 | 16:00 | Estadio EL MOLINITO, Salamanca, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Zapateros Garrra Leonesa |
4 | 1 |
Magari |
Árbitro Central | Sábado, 12 de Noviembre de 2016 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Querétaro |
0 | 1 |
Tigres Blancos Gestalt F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 19 de Noviembre de 2016 | 13:00 | Estadio Unidad Deportiva La Cañada, Querétaro, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
San Juan del Río |
1 | 2 |
Limoneros de Apatzingán |
Árbitro Central | Sábado, 26 de Noviembre de 2016 | 16:30 | Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Limoneros de Apatzingán |
0 | 0 |
Querétaro |
Árbitro Central | Sábado, 10 de Diciembre de 2016 | 16:00 | Estadio P.M. Emilio Butragueño, Huimilpan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Atlético San Francisco |
4 | 1 |
Águilas Reales de Zacatecas |
Árbitro Central | Sábado, 11 de Febrero de 2017 | 16:00 | Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Cabezas Rojas |
3 | 0 |
Magari |
Árbitro Central | Sábado, 18 de Febrero de 2017 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Limoneros de Apatzingán |
3 | 2 |
F.C. Iguanas |
Árbitro Central | Sábado, 25 de Febrero de 2017 | 11:00 | Estadio P.M. Emilio Butragueño, Huimilpan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Querétaro |
4 | 1 |
Progreso |
Árbitro Central | Sábado, 4 de Marzo de 2017 | 16:00 | Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Limoneros de Apatzingán |
0 | 1 |
Originales Aguacateros de Uruapan |
Árbitro Central | Sábado, 18 de Marzo de 2017 | 11:00 | Estadio P.M. Emilio Butragueño, Huimilpan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Zapateros Garrra Leonesa |
1 | 0 |
Univ. Aut. de Zacatecas |
Árbitro Central | Sábado, 25 de Marzo de 2017 | 15:00 | Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Querétaro |
0 | 1 |
Salamanca F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 8 de Abril de 2017 | 13:00 | Estadio Unidad Deportiva La Cañada, Querétaro, Qro. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-32 |
Libertadores de Pénjamo |
2 | 0 |
Frailes Homape |
Árbitro Central | Sábado, 15 de Abril de 2017 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Jilotepec |
2 | 6 |
Atlético UEFA |
Árbitro Central | Sábado, 29 de Abril de 2017 | 16:00 | Estadio Rubén Chávez chávez, Jilotepec, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 16 |