J-4 |
Cuautla
|
3
|
1
|
Chapulineros de Oaxaca
|
Árbitro Central |
Domingo, 8 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Isidro Gil Tapia, Cuautla, Mor.
|
Finalizado |
J-5 |
Reboceros de La Piedad
|
3
|
1
|
Pioneros de Cancún
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 14 de Septiembre de 2019 |
20:00 |
Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich.
|
Finalizado |
J-6 |
Club Atlético de San Luis
|
0
|
1
|
Reboceros de La Piedad
|
Cuarto Árbitro |
Domingo, 22 de Septiembre de 2019 |
12:00 |
Estadio Unidad Deportiva 21 de Marzo,
|
Finalizado |
J-7 |
Universidad Autónoma de Zacatecas
|
1
|
0
|
Atlético Saltillo Soccer
|
Árbitro Central |
Sábado, 28 de Septiembre de 2019 |
16:00 |
Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC.
|
Finalizado |
J-8 |
Atlético Bahía
|
1
|
3
|
Gavilanes F.C. Matamoros
|
Árbitro Central |
Sábado, 5 de Octubre de 2019 |
17:00 |
Estadio Unidad Deportiva San José del Valle,
|
Finalizado |
J-10 |
Coras de Nayarit
|
2
|
0
|
Tecos
|
Árbitro Central |
Viernes, 18 de Octubre de 2019 |
20:00 |
Estadio NICOLAS ALVAREZ ORTEGA, Tepic, Nay.
|
Finalizado |
J-11 |
Cruz Azul Hidalgo
|
2
|
0
|
Club Atlético de San Luis
|
Cuarto Árbitro |
Viernes, 25 de Octubre de 2019 |
16:00 |
Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo
|
Finalizado |
J-12 |
Club Deportivo de Futbol Zitácuaro
|
1
|
1
|
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 9 de Noviembre de 2019 |
15:00 |
Estadio Ignacio López Rayon, Zitacuaro, Mich.
|
Finalizado |
J-14 |
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
|
0
|
0
|
Cuautla
|
Árbitro Central |
Sábado, 11 de Enero de 2020 |
15:00 |
Estadio Unidad Deportiva Hermanos López Rayón, Uruapan, Mich.
|
Finalizado |
J-15 |
Deportivo DONGU FC
|
2
|
1
|
Deportivo Nuevo Chimalhuacán
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 18 de Enero de 2020 |
15:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
Finalizado |
J-18 |
Universidad Autónoma de Zacatecas
|
2
|
0
|
Cimarrones de Sonora FC
|
Árbitro Central |
Sábado, 25 de Enero de 2020 |
15:30 |
Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC.
|
Finalizado |
J-17 |
La Paz FC
|
1
|
1
|
Real Canamy Tlayacapan
|
Árbitro Central |
Sábado, 1 de Febrero de 2020 |
20:10 |
Estadio Guaycura, La Paz
|
Finalizado |
J-18 |
Deportivo CAFESSA
|
1
|
0
|
Mineros de Zacatecas
|
Cuarto Árbitro |
Viernes, 7 de Febrero de 2020 |
20:00 |
Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco
|
Finalizado |
J-22 |
Mineros de Fresnillo F.C.
|
2
|
1
|
Leones Negros
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 22 de Febrero de 2020 |
19:00 |
Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo,
|
Finalizado |
J-23 |
Universidad Autónoma de Zacatecas
|
6
|
2
|
Mineros de Fresnillo F.C.
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 29 de Febrero de 2020 |
15:30 |
Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC.
|
Finalizado |
J-21 |
Irapuato
|
2
|
2
|
Tlaxcala
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 7 de Marzo de 2020 |
19:00 |
Estadio Sergio León Chávez, Irapuato, Gto.
|
Finalizado |
J-25 |
Universidad Autónoma de Zacatecas
|
4
|
0
|
Atlético Bahía
|
Árbitro Central |
Sábado, 14 de Marzo de 2020 |
15:30 |
Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC.
|
Finalizado |