TP - ALEJANDRO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-2 |
Orizaba |
0 | 1 |
Tuxtla FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 1 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Club Cañoneros Marina |
3 | 2 |
Atlético Saltillo Soccer |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 15 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio Momoxco, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Orizaba |
1 | 1 |
Tlaxcala |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 22 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Sporting Canamy |
1 | 1 |
Universidad Autónoma de Zacatecas |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 29 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Ocelotes de la UNACH |
0 | 0 |
Cuautla |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 12 de Octubre de 2018 | 18:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Tuxtla FC |
0 | 2 |
Irapuato |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 20 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Ocelotes de la UNACH |
1 | 1 |
Mineros de Fresnillo F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 9 de Noviembre de 2018 | 18:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Universidad Nacional |
2 | 1 |
Tuxtla FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 30 de Noviembre de 2018 | 10:00 | Estadio La Cantera Cancha 1, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Ocelotes de la UNACH |
0 | 0 |
Deportivo CAFESSA |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 11 de Enero de 2019 | 17:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Tuxtla FC |
3 | 0 |
Orizaba |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 19 de Enero de 2019 | 15:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
0 | 2 |
Real Zamora |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 19 de Enero de 2019 | 16:00 | Estadio Olímpico de Villahermosa, Villahermosa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
1 | 0 |
Irapuato |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio Olímpico de Villahermosa, Villahermosa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Orizaba |
1 | 4 |
Reboceros de La Piedad |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 16 de Febrero de 2019 | 15:00 | Estadio Centro de Alto Rendimiento Cancha 1, Veracruz, Ver. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Tuxtla FC |
1 | 2 |
Tlaxcala |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 2 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Cruz Azul Hidalgo |
1 | 1 |
Toluca |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 8 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Yalmakan |
1 | 1 |
Pioneros de Cancún |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio JOSÉ LÓPEZ PORTILLO, Chetumal, Q. Roo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Tuxtla FC |
0 | 0 |
Reboceros de La Piedad |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Orizaba |
3 | 0 |
Real Zamora |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Orizaba |
0 | 1 |
Universidad Autónoma de Zacatecas |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 30 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Luis Pirata Fuente, Boca del Río, Veracruz | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Ocelotes de la UNACH |
2 | 0 |
Club de Ciervos F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 12 de Abril de 2019 | 17:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
0 | 3 |
Cruz Azul Hidalgo |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 20 de Abril de 2019 | 16:00 | Estadio Olímpico de Villahermosa, Villahermosa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 21 |