TP - ALEJANDRO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-2 |
PUMAS |
0 | 3 |
Mazatlán FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 17 de Enero de 2021 | 09:00 | Estadio La Cantera 1 Cancha 1, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Puebla Sub 20 |
0 | 2 |
Club Tijuana |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 22 de Enero de 2021 | 09:00 | Estadio Cuauhtémoc, Puebla, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Toluca Sub 20 |
3 | 1 |
Mazatlán FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 7 de Febrero de 2021 | 09:00 | Estadio Instalaciones Metepec Cancha 2 , Metepec, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Pachuca Sub 20 |
3 | 0 |
Atlas Sub 20 |
Árbitro Asistente 2 | Lunes, 15 de Febrero de 2021 | 12:00 | Estadio Hidalgo, Pachuca, Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
PUMAS |
1 | 4 |
León |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 21 de Febrero de 2021 | 09:00 | Estadio La Cantera 2 Cancha 3, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Puebla Sub 20 |
3 | 2 |
Necaxa |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 26 de Febrero de 2021 | 09:00 | Estadio Club Alpha 3, Puebla, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Cruz Azul Sub 20 |
2 | 2 |
Mazatlán FC |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 3 de Marzo de 2021 | 09:00 | Estadio Instalaciones La Noria Cancha 1, México, D. F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Pachuca Sub 20 |
3 | 2 |
Club Tijuana |
Árbitro Asistente 1 | Lunes, 8 de Marzo de 2021 | 12:00 | Estadio Hidalgo, Pachuca, Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Guadalajara Sub 20 |
1 | 1 |
América Sub 20 |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 14 de Marzo de 2021 | 09:00 | Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
PUMAS |
4 | 4 |
Pachuca Sub 20 |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 4 de Abril de 2021 | 09:00 | Estadio La Cantera 2 Cancha 3, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
América Sub 20 |
4 | 1 |
Cruz Azul Sub 20 |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 17 de Abril de 2021 | 11:00 | Estadio Instalaciones Club América Coapa Cancha 1, Coyoacán, D. F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Pachuca Sub 20 |
3 | 1 |
Santos Laguna Sub 20 |
Árbitro Asistente 2 | Lunes, 26 de Abril de 2021 | 12:00 | Estadio Hidalgo, Pachuca, Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
León |
3 | 0 |
Gallos Blancos de Querétaro |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 1 de Mayo de 2021 | 09:00 | Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 13 |