TP - ALEJANDRO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Tlaxcala |
1 | 1 |
Dorados |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 27 de Julio de 2021 | 17:00 | Estadio TLAHUICOLE, Tlaxcala, Tlax. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Atlante |
2 | 1 |
RAYA2 Expansión |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 8 de Agosto de 2021 | 17:00 | Estadio Ciudad De Los Deportes, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Tepatitlán FC |
3 | 2 |
Mineros |
Árbitro Asistente 2 | Jueves, 12 de Agosto de 2021 | 16:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Correcaminos |
2 | 2 |
U. de G. |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 18 de Agosto de 2021 | 19:05 | Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Alebrijes |
0 | 0 |
RAYA2 Expansión |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 1 de Septiembre de 2021 | 17:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Atlante |
1 | 1 |
Celaya |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 19 de Septiembre de 2021 | 12:00 | Estadio Ciudad De Los Deportes, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Cimarrones |
2 | 1 |
Pumas Tabasco |
Árbitro Asistente 2 | Jueves, 30 de Septiembre de 2021 | 21:06HC | Estadio Héroe de Nacozari, Hermosillo, Son. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Venados |
3 | 1 |
Mineros |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 19 de Octubre de 2021 | 19:05 | Estadio Carlos Iturralde Rivero, Mérida,Yucatan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Alebrijes |
0 | 0 |
Atlante |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 26 de Octubre de 2021 | 17:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 9 |