TP - CÉSAR EDUARDO DOROTEO CHUA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-3 |
Sporting Canamy |
1 | 2 |
C. D. Lerma |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 19 de Septiembre de 2015 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-1 |
Real Olmeca Sport |
2 | 2 |
Club de Fútbol San Andrés |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 23 de Septiembre de 2015 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
C.F. Dragones de Xochimilco |
3 | 2 |
Halcones del Valle del Mezquital |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 26 de Septiembre de 2015 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Real Olmeca Sport |
2 | 0 |
Deportivo Iztacalco A. C. |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 30 de Septiembre de 2015 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Santa Rosa |
1 | 2 |
Real Olmeca Sport |
Árbitro Central | Sábado, 3 de Octubre de 2015 | 14:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Atlante |
2 | 1 |
Fuerza Mazahua F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 9 de Octubre de 2015 | 17:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Álamos |
4 | 2 |
PUMAS |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 10 de Octubre de 2015 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Ixtapaluca F.C. |
0 | 4 |
SEP Puebla |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 17 de Octubre de 2015 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Castores Gobrantacto |
2 | 1 |
Club de Fútbol San Andrés |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 1 de Noviembre de 2015 | 15:00 | Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Alcaldes de Lagos |
2 | 1 |
Club Atlético San Juan de Aragón |
Árbitro Central | Viernes, 6 de Noviembre de 2015 | 11:00 | Estadio La Antorcha, Ixtapaluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Electrisistas |
1 | 1 |
Aztecas A.M.F. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 7 de Noviembre de 2015 | 16:00 | Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Real Olmeca Sport |
3 | 2 |
Mor. Ecatepec |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 21 de Noviembre de 2015 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Cobijeros |
4 | 2 |
Real Olmeca Sport |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 27 de Noviembre de 2015 | 12:00 | Estadio Jesús 'Palillo' Martínez, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Tolcayuca |
0 | 2 |
Guerreros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 28 de Noviembre de 2015 | 16:00 | Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Unión Acolman, F.C. |
2 | 4 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Asistente 1 | Lunes, 7 de Diciembre de 2015 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
C.F. Dragones de Xochimilco |
4 | 1 |
Álamos |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 12 de Diciembre de 2015 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Real Halcones |
0 | 6 |
Atlético UEFA |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 23 de Enero de 2016 | 16:00 | Estadio Ana Gabriela Guevara, Atizapan de Zaragoza, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
|
3 | 1 |
Tolcayuca |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 26 de Enero de 2016 | 15:00 | Estadio Universidad del Fútbol Cancha 2, San Agustín Tlaxiaca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Aztecas A.M.F. |
1 | 2 |
Potros |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 29 de Enero de 2016 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Buendía |
0 | 0 |
Potros |
Árbitro Central | Viernes, 12 de Febrero de 2016 | 11:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Club de Fútbol San Andrés |
2 | 0 |
Novillos Neza |
Árbitro Central | Viernes, 19 de Febrero de 2016 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Titán |
4 | 0 |
AEM Fútbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 20 de Febrero de 2016 | 12:00 | Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Futcenter |
8 | 2 |
Fuerza Mazahua F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 24 de Febrero de 2016 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Futcenter |
5 | 0 |
Dep. Tejupilco |
Árbitro Central | Viernes, 26 de Febrero de 2016 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Alcaldes de Lagos |
2 | 3 |
Alto Rendimiento Tuzo |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 4 de Marzo de 2016 | 11:00 | Estadio La Antorcha, Ixtapaluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Electrisistas |
1 | 1 |
Club Atlético San Juan de Aragón |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 5 de Marzo de 2016 | 16:00 | Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Deportivo Metepec |
0 | 0 |
|
Árbitro Central | Sábado, 12 de Marzo de 2016 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Tecuanes de Tepalcingo F.C. |
2 | 1 |
Cefor Chaco Gimenez |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 19 de Marzo de 2016 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
AEM Fútbol Club |
1 | 1 |
Atlético de Madrid |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 25 de Marzo de 2016 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Buendía |
0 | 3 |
Atlético de Madrid |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 1 de Abril de 2016 | 11:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-32 |
Unión Acolman, F.C. |
0 | 3 |
Potros |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 17 de Abril de 2016 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Cefor Chaco Gimenez |
1 | 4 |
Chilpancingo |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 30 de Abril de 2016 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 32 |