TP - CÉSAR EDUARDO DOROTEO CHUA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Deportivo Metepec |
1 | 0 |
Santa Rosa |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 2 de Septiembre de 2017 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Alarcón Hisojo, Metepec, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Atlético Bajío |
1 | 0 |
José del Arenal |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Septiembre de 2017 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Ixtapaluca |
2 | 0 |
Club Unión Magdalena Contreras |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 16 de Septiembre de 2017 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Deportivo Metepec |
9 | 1 |
Tultitlán |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 4 de Octubre de 2017 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Alarcón Hisojo, Metepec, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Univ. Aut. Edo. de México |
6 | 0 |
Cefor Chaco Gimenez |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 15 de Octubre de 2017 | 13:00 | Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Santa Rosa |
2 | 0 |
Tultitlán |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 17 de Octubre de 2017 | 14:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Azules de la Secc. 26 |
2 | 1 |
Tulyehualco |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 21 de Octubre de 2017 | 16:00 | Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Univ. Aut. Edo. de México |
5 | 0 |
Aztecas A.M.F. |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 22 de Octubre de 2017 | 13:00 | Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Cefor Chaco Gimenez |
0 | 2 |
CDH |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 27 de Octubre de 2017 | 12:00 | Estadio Deportivo La Colmena, Atizapán de Zaragoza, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Atlético Bajío |
0 | 3 |
Cafetaleros FORMAFUTINTEGRAL |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 28 de Octubre de 2017 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
José del Arenal |
2 | 0 |
Atlante |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 31 de Octubre de 2017 | 16:00 | Estadio ARREOLA, No Disponible | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Águilas de Teotihuacán |
0 | 1 |
Club Unión Magdalena Contreras |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 5 de Noviembre de 2017 | 11:00 | Estadio Municipal de Teotihuacán, Teotihuacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
1 | 2 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 10 de Noviembre de 2017 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
PUMAS |
2 | 4 |
Tulyehualco |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 17 de Noviembre de 2017 | 11:00 | Estadio La Cantera, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Pato Baeza F.C. |
1 | 0 |
Titán |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 2 de Diciembre de 2017 | 16:00 | Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Frailes Homape |
0 | 5 |
Univ. Aut. Edo. de México |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 8 de Diciembre de 2017 | 16:00 | Estadio San Isidro, México, D. F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Cuernavaca |
0 | 0 |
Chilpancingo |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 17 de Diciembre de 2017 | 15:00 | Estadio Mariano Matamoros, Xochitepec, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Potros |
3 | 0 |
Frailes Homape |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 12 de Enero de 2018 | 19:00 | Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Águilas de Teotihuacán |
2 | 2 |
Azules de la Secc. 26 |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 14 de Enero de 2018 | 11:00 | Estadio Municipal de Teotihuacán, Teotihuacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Novillos Neza |
0 | 5 |
Leopardos FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 21 de Enero de 2018 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
PUMAS |
6 | 0 |
Cobijeros |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 26 de Enero de 2018 | 11:00 | Estadio La Cantera, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Águilas de Teotihuacán |
0 | 1 |
AEM Fútbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 4 de Febrero de 2018 | 11:00 | Estadio Municipal de Teotihuacán, Teotihuacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Tulyehualco |
5 | 1 |
Atlético Bajío |
Árbitro Central | Viernes, 9 de Febrero de 2018 | 11:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Frailes Homape |
3 | 2 |
Aztecas A.M.F. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 16 de Febrero de 2018 | 16:00 | Estadio San Isidro, México, D. F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Electrisistas |
1 | 3 |
Titán |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 18 de Febrero de 2018 | 12:00 | Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Novillos Neza |
0 | 1 |
Atlético Bajío |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 25 de Febrero de 2018 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Electrisistas |
3 | 2 |
Halcones del Valle del Mezquital |
Árbitro Central | Domingo, 4 de Marzo de 2018 | 12:00 | Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
0 | 4 |
Álamos |
Árbitro Central | Viernes, 9 de Marzo de 2018 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Novillos Neza |
0 | 2 |
Azules de la Secc. 26 |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 18 de Marzo de 2018 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
CDH |
2 | 1 |
Aztecas A.M.F. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 23 de Marzo de 2018 | 16:00 | Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-32 |
Santa Rosa |
1 | 3 |
CDH |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 7 de Abril de 2018 | 14:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Puebla SAI |
1 | 3 |
Sultanes de Tamazunchale |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 11 de Abril de 2018 | 14:00 | Estadio Club Alpha 3, Puebla, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Novillos Neza |
0 | 1 |
AEM Fútbol Club |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 18 de Abril de 2018 | 11:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 33 |