TP - CÉSAR EDUARDO DOROTEO CHUA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Club Marina C.R. |
0 | 0 |
Leopardos FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 8 de Septiembre de 2018 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
AEM Fútbol Club |
2 | 0 |
Sangre de Campeón |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 14 de Septiembre de 2018 | 11:00 | Estadio Hugo Sánchez, Cuautitlán, Izcalli | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
PUMAS |
0 | 0 |
AEM Fútbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 28 de Septiembre de 2018 | 11:00 | Estadio La Cantera 2, COYOACAN, CIUDAD DE MÉXICO | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Univ. Aut. Edo. de México |
2 | 4 |
Dep. Tejupilco |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 6 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Chilangos FC |
4 | 1 |
Aztecas A.M.F. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 12 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Club Marina C.R. |
2 | 1 |
Atlético Bajío |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 13 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Novillos Neza |
1 | 5 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 16 de Octubre de 2018 | 11:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Álamos |
0 | 1 |
PUMAS |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 21 de Octubre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
PUMAS |
3 | 2 |
Chilangos FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 26 de Octubre de 2018 | 11:00 | Estadio La Cantera 2, COYOACAN, CIUDAD DE MÉXICO | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Chilangos FC |
1 | 1 |
Sangre de Campeón |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 14 de Noviembre de 2018 | 14:00 | Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Atlante |
2 | 3 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 17 de Noviembre de 2018 | 12:00 | Estadio Nuevo Territotio Azulgrana, Tultitlán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Potros |
3 | 0 |
Dep. Tejupilco |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 30 de Noviembre de 2018 | 19:00 | Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Novillos Neza |
0 | 6 |
AEM Fútbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 4 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
AEM Fútbol Club |
3 | 0 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 7 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio Hugo Sánchez, Cuautitlán, Izcalli | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Chilangos FC |
2 | 2 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 7 de Diciembre de 2018 | 16:00 | Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Club Deportivo Uruapan CDU |
0 | 6 |
CDH |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 8 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Tuzos Pachuca |
4 | 1 |
|
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 14 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio UNIVERSIDAD DEL FUTBOL, Pachuca, Hgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Chilangos FC |
3 | 1 |
Atlético Bajío |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 21 de Diciembre de 2018 | 16:00 | Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Cuervos de Silver Soccer |
1 | 0 |
Santa Rosa |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 26 de Enero de 2019 | 15:00 | Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Novillos Neza |
0 | 3 |
Chilangos FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 27 de Enero de 2019 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Univ. Aut. Edo. de México |
2 | 0 |
Potros |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 15 de Febrero de 2019 | 19:00 | Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Álamos |
1 | 0 |
Aztecas A.M.F. |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 17 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-1 |
Atlético Bajío |
3 | 2 |
Guerreros Aztecas |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 6 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Guerreros Aztecas |
0 | 1 |
Atlante |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 8 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio Francisco Flores Torres, Amecameca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Club Deportivo Matamoros |
0 | 2 |
Sk Sport Street Soccer FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 10 de Marzo de 2019 | 11:00 | Estadio El Volcán, San Juan Zitlaltepec | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Faraones Texcoco |
5 | 3 |
Titán |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 13 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Heroes de Zaci F.C. |
3 | 0 |
|
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 15 de Marzo de 2019 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Atlético Bajío |
0 | 2 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Novillos Neza |
1 | 2 |
Guerreros Aztecas |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 27 de Marzo de 2019 | 11:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
PUMAS |
4 | 1 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 5 de Abril de 2019 | 11:00 | Estadio La Cantera 2, COYOACAN, CIUDAD DE MÉXICO | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-34 |
Club Marina C.R. |
1 | 0 |
PUMAS |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 9 de Abril de 2019 | 16:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 31 |