TP - DAMARIS SARAY JIMÉNEZ DÍAZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Atlético de San Luis |
1 | 0 |
Querétaro |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 16 de Agosto de 2020 | 17:00 | Estadio Alfonso Lastras Ramírez, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Cruz Azul |
4 | 1 |
Atlas |
Árbitro Asistente 1 | Jueves, 20 de Agosto de 2020 | 16:00 | Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Necaxa |
0 | 1 |
Mazatlán FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 28 de Agosto de 2020 | 16:00 | Estadio Victoria, Aguascalientes, Aguascalientes | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Querétaro |
0 | 3 |
Pumas |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 5 de Septiembre de 2020 | 12:00 | Estadio La Corregidora, Querétaro, Querétaro | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Santos Laguna |
0 | 0 |
Guadalajara |
Árbitro Asistente 1 | Lunes, 14 de Septiembre de 2020 | 19:00 | Estadio TSM Corona, Torreón, Coahuila | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Puebla |
0 | 0 |
León |
Árbitro Asistente 1 | Jueves, 17 de Septiembre de 2020 | 12:00 | Estadio Cuauhtémoc, Puebla, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Atlético de San Luis |
2 | 3 |
FC Juárez |
Árbitro Asistente 1 | Lunes, 21 de Septiembre de 2020 | 20:00 | Estadio Alfonso Lastras Ramírez, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Tigres |
4 | 0 |
Pumas |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 27 de Septiembre de 2020 | 09:30 | Estadio Universitario, San Nicolás de los Garza, Nuevo León | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Querétaro |
2 | 0 |
Necaxa |
Árbitro Asistente 1 | Jueves, 1 de Octubre de 2020 | 17:00 | Estadio La Corregidora, Querétaro, Querétaro | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Guadalajara |
0 | 3 |
Atlas |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 11 de Octubre de 2020 | 21:00 | Estadio Estadio AKRON, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
América |
0 | 0 |
Puebla |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 14 de Octubre de 2020 | 12:00 | Estadio Cancha Centenario No. 5 (Natural) Instalaciones Club América, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Tigres |
3 | 1 |
León |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 18 de Octubre de 2020 | 09:30 | Estadio Universitario, San Nicolás de los Garza, Nuevo León | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Necaxa |
2 | 4 |
Santos Laguna |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 1 de Noviembre de 2020 | 16:00 | Estadio Victoria, Aguascalientes, Aguascalientes | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Pachuca |
2 | 2 |
FC Juárez |
Árbitro Asistente 1 | Jueves, 5 de Noviembre de 2020 | 19:00 | Estadio Hidalgo, Pachuca, Hidalgo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Puebla |
0 | 5 |
Guadalajara |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 8 de Noviembre de 2020 | 12:00 | Estadio Cuauhtémoc, Puebla, Puebla | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Tigres |
1 | 2 |
Rayadas |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 14 de Noviembre de 2020 | 19:00 | Estadio Universitario, San Nicolás de los Garza, Nuevo León | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
León |
3 | 2 |
Pumas |
Árbitro Asistente 1 | Jueves, 19 de Noviembre de 2020 | 17:00 | Estadio Nou Camp, León, Guanajuato | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 17 |