TP - ENRIQUE AUGUSTO RAMÍREZ GUTIÉRREZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-21 |
Faraones Texcoco |
1 | 2 |
Halcones Negros F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 10 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Guerreros Aztecas |
1 | 2 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 15 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio Francisco Flores Torres, Amecameca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Novillos Neza |
2 | 5 |
Águilas de Teotihuacán |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 19 de Febrero de 2019 | 11:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Leopardos FC |
1 | 0 |
José del Arenal |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 22 de Febrero de 2019 | 12:00 | Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
San Mateo A. |
2 | 1 |
Potros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 2 de Marzo de 2019 | 17:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
CDH |
4 | 2 |
Cuervos de Silver Soccer |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Marzo de 2019 | 13:30 | Estadio El Mirador, Toluca de Lerdo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Club Deportivo Matamoros |
0 | 2 |
Sk Sport Street Soccer FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 10 de Marzo de 2019 | 11:00 | Estadio El Volcán, San Juan Zitlaltepec | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Aztecas A.M.F. |
0 | 1 |
Águilas de Teotihuacán |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 12 de Marzo de 2019 | 10:00 | Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Independiente Mexiquense |
0 | 7 |
Faraones Texcoco |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 15:30 | Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Águilas UAGro |
2 | 2 |
RAFE |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 23 de Marzo de 2019 | 13:00 | Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Santa Rosa |
0 | 0 |
|
Árbitro Central | Viernes, 29 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Univ. Aut. Edo. de México |
1 | 1 |
Heroes de Zaci F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 30 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Alberto Chivo Córdoba, Toluca, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
RAFE |
7 | 0 |
Guerreros |
Árbitro Central | Viernes, 5 de Abril de 2019 | 11:00 | Estadio Complejo Deportivo Casa Popular, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Club Deportivo Uruapan CDU |
0 | 6 |
Cuervos de Silver Soccer |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 5 de Abril de 2019 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Sangre de Campeón |
7 | 1 |
Guerreros Aztecas |
Árbitro Central | Sábado, 6 de Abril de 2019 | 13:00 | Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-34 |
Leopardos FC |
1 | 1 |
Guerreros Aztecas |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 9 de Abril de 2019 | 11:00 | Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Santa Rosa |
1 | 2 |
Univ. Aut. Edo. de México |
Árbitro Central | Jueves, 11 de Abril de 2019 | 16:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Dep. Tejupilco |
2 | 0 |
Potros |
Árbitro Central | Martes, 16 de Abril de 2019 | 12:00 | Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-36 |
CEFOR Águilas FC |
1 | 1 |
Leopardos FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 19 de Abril de 2019 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-36 |
Atlético Bajío |
0 | 1 |
Club Atlético San Juan de Aragón |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 20 de Abril de 2019 | 15:00 | Estadio Deportivo La Laguna, Chimalhuacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Texcoco |
6 | 3 |
Independiente Mexiquense |
Árbitro Central | Viernes, 26 de Abril de 2019 | 11:00 | Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-37 |
Atlante |
2 | 1 |
Fútbol Club Politécnico |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 27 de Abril de 2019 | 12:00 | Estadio Nuevo Territotio Azulgrana, Tultitlán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Tezonapa |
1 | 0 |
San Mateo A. |
Árbitro Central | Sábado, 4 de Mayo de 2019 | 17:00 | Estadio Deportivo Municipal Melchor Ocampo, Melchor Ocampo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 23 |