TP - ERICK GONZÁLEZ MIRANDA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-5 |
Picudos Manzanillo |
1 | 3 |
Deportivo Oro |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 5 de Octubre de 2019 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
1 | 1 |
Gallos Viejos |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 11 de Octubre de 2019 | 17:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Real Animas Sayula CF |
0 | 2 |
Esc de Fútbol Chivas |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 15 de Octubre de 2019 | 19:00 | Estadio Gustavo Díaz Ordaz, Sayula | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Cocula |
1 | 1 |
Nacional |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 19 de Octubre de 2019 | 13:00 | Estadio San Andrés , | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Grullo |
5 | 2 |
Gorilas de Juanacatlán |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 26 de Octubre de 2019 | 16:00 | Estadio Deportivo Diablos Tesistan, Tesistan, Zapopan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Caja Oblatos C.FD |
0 | 2 |
Deportivo Cimagol |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 2 de Noviembre de 2019 | 10:00 | Estadio CLUB DEPORTIVO TONALA, No Disponible | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Agaveros F.C. |
1 | 0 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Noviembre de 2019 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Xalisco FC |
4 | 0 |
Caja Oblatos C.FD |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 9 de Noviembre de 2019 | 15:00 | Estadio NICOLAS ALVAREZ ORTEGA, Tepic, Nay. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Tapatios Soccer FC |
3 | 1 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 12 de Noviembre de 2019 | 20:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Atlas |
6 | 1 |
Sufacen Tepic F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 23 de Noviembre de 2019 | 12:00 | Estadio CECAF, El Salto, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Club Deportivo Salcido |
0 | 1 |
Picudos Manzanillo |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 30 de Noviembre de 2019 | 19:00 | Estadio Complejo Deportivo Carlos Salcido, Ocotlán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Chapala |
0 | 2 |
Cocula |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 3 de Diciembre de 2019 | 20:00 | Estadio Juan Rayo, Chapala, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Club Deportivo Ayense |
0 | 0 |
Acatlán |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 7 de Diciembre de 2019 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Catedráticos Elite F.C. |
2 | 3 |
Real Animas Sayula CF |
Árbitro Asistente 2 | Martes, 10 de Diciembre de 2019 | 15:50 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Cafessa Tonalá |
1 | 0 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 13 de Diciembre de 2019 | 16:00 | Estadio Revolución Mexicana, Tonalá | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Xalisco FC |
2 | 1 |
Club Puerto Vallarta FC |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 18 de Diciembre de 2019 | 15:00 | Estadio NICOLAS ALVAREZ ORTEGA, Tepic, Nay. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Gallos Viejos |
2 | 4 |
Catedráticos Elite F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 21 de Diciembre de 2019 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Esc de Fútbol Chivas |
1 | 0 |
Nacional |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 18 de Enero de 2020 | 15:00 | Estadio Chivas San Rafael, San Rafael, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Caja Oblatos C.FD |
1 | 3 |
Guadalajara |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 25 de Enero de 2020 | 10:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Deportivo Oro |
4 | 0 |
Atlético Tecomán |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 31 de Enero de 2020 | 10:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Atlas |
2 | 0 |
Dorados de Sinaloa |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 1 de Febrero de 2020 | 11:30 | Estadio CECAF, El Salto, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Cafessa Tonalá |
0 | 4 |
Volcanes |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 7 de Febrero de 2020 | 16:00 | Estadio Revolución Mexicana, Tonalá | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
2 | 1 |
Club Deportivo Salcido |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 14 de Febrero de 2020 | 17:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Club Deportivo Ayense |
1 | 2 |
Nacional |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 19 de Febrero de 2020 | 19:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Deportivo Cimagol |
2 | 2 |
Águilas de la UAS |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 21 de Febrero de 2020 | 11:00 | Estadio Vaqueros, Tlquepaque | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Atlético Bahía |
0 | 3 |
Dorados de Sinaloa |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 22 de Febrero de 2020 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San José del Valle, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Gallos Viejos |
0 | 5 |
Tapatios Soccer FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 29 de Febrero de 2020 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Club Deportivo Salcido |
1 | 2 |
Leones Negros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 29 de Febrero de 2020 | 19:00 | Estadio Complejo Deportivo Carlos Salcido, Ocotlán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Esc de Fútbol Chivas |
2 | 2 |
Catedráticos Elite F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 7 de Marzo de 2020 | 15:00 | Estadio Chivas San Rafael, San Rafael, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Centro Europeo de Fútbol CEFUT y Diseño |
1 | 2 |
Agaveros F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 8 de Marzo de 2020 | 12:00 | Estadio CEFUT, Zapopan | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Volcanes |
6 | 1 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 11 de Marzo de 2020 | 16:30 | Estadio Centro Deportivo Cultural 24 de Marzo, Tala | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Cafessa Tonalá |
1 | 0 |
Deportivo Cimagol |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 13 de Marzo de 2020 | 16:00 | Estadio Revolución Mexicana, Tonalá | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 32 |