TP - ERICK GONZÁLEZ MIRANDA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
CEFO-ALR |
3 | 0 |
Alteños Acatic |
Árbitro Central | Martes, 29 de Septiembre de 2020 | 10:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Deportivo Cimagol |
0 | 1 |
Dorados de Sinaloa |
Árbitro Central | Viernes, 2 de Octubre de 2020 | 12:00 | Estadio Club Maracana, Tlaquepaque | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Cocula |
0 | 1 |
Aves Blancas |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 3 de Octubre de 2020 | 13:00 | Estadio San Andrés , | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Agaveros F.C. |
0 | 3 |
Deportivo CAFESSA |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 10 de Octubre de 2020 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Volcanes |
5 | 2 |
Caja Oblatos C.FD |
Árbitro Central | Domingo, 11 de Octubre de 2020 | 12:00 | Estadio Centro Deportivo Cultural 24 de Marzo, Tala | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Real Animas Sayula CF |
2 | 1 |
Gorilas de Juanacatlán |
Árbitro Central | Viernes, 16 de Octubre de 2020 | 20:00 | Estadio Gustavo Díaz Ordaz, Sayula | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Chapala |
3 | 0 |
Nacional |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 21 de Octubre de 2020 | 19:00 | Estadio Juan Rayo, Chapala, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Deportivo Oro |
0 | 0 |
Catedráticos Elite F.C. |
Árbitro Central | Viernes, 23 de Octubre de 2020 | 10:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Alteños Acatic |
1 | 4 |
Dorados de Sinaloa |
Árbitro Central | Viernes, 30 de Octubre de 2020 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva de Acatic, Acatic | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Club Deportivo Ayense |
1 | 1 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
Árbitro Central | Jueves, 5 de Noviembre de 2020 | 15:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Salamanca F.C. |
2 | 1 |
Agaveros F.C. |
Árbitro Central | Viernes, 13 de Noviembre de 2020 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Deportivo Cimagol |
0 | 8 |
Puerto Vallarta F.C. |
Árbitro Central | Martes, 17 de Noviembre de 2020 | 16:00 | Estadio U. DPVA. AGUSTIN FLORES CONTRERAS, Puerto Vallarta, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Caja Oblatos C.FD |
0 | 1 |
Xalisco FC |
Árbitro Central | Sábado, 21 de Noviembre de 2020 | 19:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
RC-1128 |
3 | 0 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Central | Sábado, 28 de Noviembre de 2020 | 19:00 | Estadio Complejo Deportivo Carlos Salcido, Ocotlán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Real Animas Sayula CF |
2 | 0 |
Atlético Tecomán |
Árbitro Central | Viernes, 4 de Diciembre de 2020 | 20:00 | Estadio Gustavo Díaz Ordaz, Sayula | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Deportivo Oro |
2 | 0 |
Gallos Viejos |
Árbitro Central | Viernes, 11 de Diciembre de 2020 | 10:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Agaveros F.C. |
4 | 1 |
Nacional |
Árbitro Central | Miercoles, 16 de Diciembre de 2020 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Mazorqueros F.C. |
1 | 1 |
Centro Europeo de Fútbol CEFUT y Diseño |
Árbitro Central | Viernes, 18 de Diciembre de 2020 | 18:00 | Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Fénix CFAR |
0 | 6 |
Dorados de Sinaloa |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 19 de Diciembre de 2020 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Camaroneros |
1 | 3 |
CEFO-ALR |
Árbitro Central | Domingo, 10 de Enero de 2021 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Club Deportivo Ayense |
4 | 0 |
Nacional |
Árbitro Central | Viernes, 15 de Enero de 2021 | 15:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Cocula |
1 | 2 |
Acatlán |
Árbitro Central | Viernes, 12 de Febrero de 2021 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Alteños Acatic |
1 | 0 |
CEFO-ALR |
Árbitro Central | Miercoles, 17 de Febrero de 2021 | 17:00 | Estadio Unidad Deportiva de Acatic, Acatic | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
4 | 0 |
Real Animas Sayula CF |
Árbitro Central | Viernes, 19 de Febrero de 2021 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Fénix CFAR |
0 | 1 |
Camaroneros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 20 de Febrero de 2021 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Salamanca F.C. |
1 | 2 |
Cocula |
Árbitro Central | Sábado, 27 de Febrero de 2021 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Acatlán |
0 | 0 |
Picudos Manzanillo |
Árbitro Central | Martes, 2 de Marzo de 2021 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Volcanes |
6 | 2 |
Alcaldes de Lagos |
Árbitro Central | Sábado, 6 de Marzo de 2021 | 16:00 | Estadio Centro Deportivo Cultural 24 de Marzo, Tala | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
5 | 0 |
Nacional |
Árbitro Central | Viernes, 12 de Marzo de 2021 | 16:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Club Deportivo Ayense |
0 | 1 |
Chapala |
Árbitro Central | Sábado, 20 de Marzo de 2021 | 18:00 | Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Gorilas de Juanacatlán |
7 | 0 |
Nacional |
Árbitro Central | Martes, 23 de Marzo de 2021 | 19:30 | Estadio Juanacatlán, Juanacatlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Mazorqueros F.C. |
3 | 0 |
Atlético Nayarit |
Árbitro Central | Domingo, 28 de Marzo de 2021 | 12:00 | Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Aves Blancas |
4 | 1 |
Picudos Manzanillo |
Árbitro Central | Sábado, 3 de Abril de 2021 | 16:00 | Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Agaveros F.C. |
3 | 1 |
Real Animas Sayula CF |
Árbitro Central | Sábado, 10 de Abril de 2021 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-31 |
Acatlán |
0 | 1 |
Tapatios Soccer FC |
Árbitro Central | Martes, 13 de Abril de 2021 | 17:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Caja Oblatos C.FD |
2 | 2 |
Centro Europeo de Fútbol CEFUT y Diseño |
Árbitro Central | Sábado, 17 de Abril de 2021 | 19:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
1 | 0 |
Chapala |
Árbitro Central | Viernes, 23 de Abril de 2021 | 16:00 | Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Fénix CFAR |
1 | 2 |
Volcanes |
Árbitro Central | Sábado, 1 de Mayo de 2021 | 18:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-35 |
Cocula |
1 | 3 |
Deportivo CAFESSA |
Árbitro Central | Martes, 4 de Mayo de 2021 | 16:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Deportiva Venados |
0 | 1 |
Tulum FC |
Árbitro Central | Sábado, 8 de Mayo de 2021 | 15:00 | Estadio Alfonso Diego Molina, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-37 |
Agaveros F.C. |
1 | 2 |
Deportivo Oro |
Árbitro Central | Sábado, 15 de Mayo de 2021 | 11:00 | Estadio Campos Elite , Tlajomulco de Zúñiga | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-38 |
Chapala |
5 | 1 |
Gallos Viejos |
Árbitro Central | Viernes, 21 de Mayo de 2021 | 19:00 | Estadio Juan Rayo, Chapala, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-34 |
Mazorqueros F.C. |
3 | 0 |
Camaroneros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 22 de Mayo de 2021 | 19:00 | Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 43 |