TP - ERICK GONZÁLEZ MIRANDA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Halcones |
1 | 2 |
Los Cabos |
Árbitro Central | Sábado, 7 de Enero de 2023 | 15:00 | Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Mazorqueros F.C. |
2 | 0 |
Club Atlético Angelópolis |
Árbitro Central | Sábado, 14 de Enero de 2023 | 16:30 | Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Leones Negros |
0 | 1 |
Los Cabos |
Cuarto Árbitro | Sábado, 28 de Enero de 2023 | 11:00 | Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Los Cabos |
3 | 0 |
Mexicali |
Cuarto Árbitro | Sábado, 4 de Febrero de 2023 | 21:00HC | Estadio Complejo Deportivo Don Koll, Cabo San Lucas, B.C.S. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Coras FC |
1 | 1 |
Halcones |
Árbitro Central | Viernes, 10 de Febrero de 2023 | 20:30 | Estadio Olímpico Santa Teresita, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Tritones Vallarta MFC |
1 | 0 |
Leones Negros |
Árbitro Central | Sábado, 25 de Febrero de 2023 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San José del Valle, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Sporting Canamy |
2 | 4 |
Deportiva Venados |
Árbitro Central | Lunes, 6 de Marzo de 2023 | 20:00 | Estadio CENTRO VACACIONAL IMSS, Oaxtepec, Mor. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Halcones |
0 | 3 |
Chihuahua |
Cuarto Árbitro | Viernes, 10 de Marzo de 2023 | 15:00 | Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 8 |