TP - ISMAEL ROSARIO LOPEZ PEÑUELAS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-2 |
CA Morelia |
0 | 2 |
Pumas Tabasco |
Árbitro Central | Martes, 25 de Agosto de 2020 | 19:05 | Estadio José María Morelos y Pavón, Morelia, Michoacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Dorados |
0 | 2 |
Cimarrones |
Cuarto Árbitro | Domingo, 6 de Septiembre de 2020 | 21:00HC | Estadio Banorte, Culiacán, Sinaloa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Correcaminos |
2 | 0 |
Tepatitlán FC |
Cuarto Árbitro | Miercoles, 9 de Septiembre de 2020 | 21:05 | Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-1 |
Atlante |
3 | 0 |
Venados |
Cuarto Árbitro | Sábado, 19 de Septiembre de 2020 | 12:00 | Estadio Ciudad de los Deportes, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Alebrijes |
0 | 1 |
CA Morelia |
Árbitro Central | Jueves, 24 de Septiembre de 2020 | 18:00 | Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Atlante |
2 | 1 |
Cancún FC |
Árbitro Central | Martes, 6 de Octubre de 2020 | 17:00 | Estadio Ciudad de los Deportes, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Mineros |
1 | 1 |
Celaya |
Árbitro Central | Miercoles, 14 de Octubre de 2020 | 19:05 | Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Dorados |
1 | 1 |
Tapatío |
Cuarto Árbitro | Miercoles, 21 de Octubre de 2020 | 21:05HC | Estadio Banorte, Culiacán, Sinaloa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Mineros |
5 | 1 |
Correcaminos |
Árbitro Central | Miercoles, 4 de Noviembre de 2020 | 21:05 | Estadio Carlos Vega Villalba, ZACATECAS, ZAC. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Tlaxcala |
1 | 1 |
Tepatitlán FC |
Cuarto Árbitro | Sábado, 7 de Noviembre de 2020 | 19:05 | Estadio TLAHUICOLE, Tlaxcala, Tlax. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Cancún FC |
0 | 2 |
Alebrijes |
Árbitro Central | Miercoles, 11 de Noviembre de 2020 | 19:05HC | Estadio Andrés Quintana Roo, Cancún, Quintana Roo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Tapatío |
4 | 2 |
Pumas Tabasco |
Árbitro Central | Miercoles, 18 de Noviembre de 2020 | 17:00 | Estadio Estadio AKRON, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 12 |