TP - JAIME ORLANDO MONTES SANTOS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
|
2 | 0 |
CDH |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 7 de Septiembre de 2018 | 15:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Tultitlán |
0 | 3 |
Univ. Aut. Edo. de México |
Árbitro Central | Viernes, 14 de Septiembre de 2018 | 13:00 | Estadio Unidad Deportiva Emilio Chuayffet, Caliamya | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Águilas de Teotihuacán |
0 | 1 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 15 de Septiembre de 2018 | 11:00 | Estadio Municipal de Teotihuacán, Teotihuacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
|
1 | 0 |
Dep. Tejupilco |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 21 de Septiembre de 2018 | 15:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
C.F. Estudiantes |
2 | 2 |
Cuervos de Silver Soccer |
Árbitro Central | Sábado, 22 de Septiembre de 2018 | 11:15 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Club Deportivo Uruapan CDU |
1 | 1 |
Deportivo Halcones de Rayón |
Árbitro Central | Sábado, 29 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
San Mateo A. |
1 | 2 |
CDH |
Árbitro Central | Sábado, 6 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio Unidad Deportiva Emilio Chuayffet, Caliamya | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Tultitlán |
2 | 2 |
Cuervos de Silver Soccer |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 12 de Octubre de 2018 | 13:00 | Estadio Unidad Deportiva Emilio Chuayffet, Caliamya | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Independiente Mexiquense |
2 | 1 |
Halcones Negros F.C. |
Árbitro Central | Martes, 16 de Octubre de 2018 | 11:30 | Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
CEFOR Águilas FC |
2 | 2 |
José del Arenal |
Árbitro Central | Viernes, 19 de Octubre de 2018 | 16:30 | Estadio San Isidro, México, D. F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Halcones Negros F.C. |
3 | 2 |
Club de Ciervos F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 20 de Octubre de 2018 | 12:00 | Estadio Silvio Pérez, Texcoco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
CDH |
1 | 3 |
Fuerza Mazahua F.C. |
Árbitro Central | Jueves, 25 de Octubre de 2018 | 13:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Álamos |
5 | 3 |
Sangre de Campeón |
Árbitro Central | Domingo, 4 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Heroes de Zaci F.C. |
2 | 2 |
Univ. Aut. Edo. de México |
Árbitro Central | Viernes, 9 de Noviembre de 2018 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
CDH |
2 | 1 |
Potros |
Árbitro Central | Jueves, 15 de Noviembre de 2018 | 13:30 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Deportivo Metepec |
3 | 0 |
Tultitlán |
Árbitro Central | Sábado, 24 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Unidad Deportiva Alarcón Hisojo, Metepec, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Sangre de Campeón |
4 | 1 |
José del Arenal |
Árbitro Central | Sábado, 8 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Independiente Mexiquense |
2 | 2 |
Texcoco |
Árbitro Central | Sábado, 15 de Diciembre de 2018 | 15:30 | Estadio 12 de Mayo, Huhuetoca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
SEP Puebla |
8 | 0 |
Club de Fútbol Chileros XL |
Árbitro Central | Viernes, 21 de Diciembre de 2018 | 12:00 | Estadio U. DPVA. MARIO VÁQUEZ RAÑA, Puebla, Pue | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
RAFE |
2 | 2 |
Cuernavaca |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 18 de Enero de 2019 | 11:00 | Estadio Complejo Deportivo Casa Popular, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Dep. Tejupilco |
0 | 0 |
Club Deportivo Uruapan CDU |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 25 de Enero de 2019 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva de Tejupilco, Tejupilco, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Univ. Aut. Edo. de México |
2 | 0 |
Tultitlán |
Árbitro Central | Sábado, 2 de Febrero de 2019 | 12:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Álamos |
2 | 0 |
Halcones Zuñiga Soccer Club |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 3 de Febrero de 2019 | 16:00 | Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
CDH |
2 | 2 |
Univ. Aut. Edo. de México |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Febrero de 2019 | 13:30 | Estadio El Mirador, Toluca de Lerdo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Club Marina C.R. |
1 | 3 |
Sangre de Campeón |
Árbitro Central | Sábado, 16 de Febrero de 2019 | 12:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
AEM Fútbol Club |
4 | 0 |
Álamos |
Árbitro Central | Miercoles, 20 de Febrero de 2019 | 11:00 | Estadio Hugo Sánchez, Cuautitlán, Izcalli | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Univ. Aut. Edo. de México |
1 | 2 |
Deportivo Metepec |
Árbitro Central | Sábado, 2 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Alberto Chivo Córdoba, Toluca, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Deportivo Halcones de Rayón |
0 | 3 |
Heroes de Zaci F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 9 de Marzo de 2019 | 15:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
RAFE |
2 | 0 |
Lobos BUAP |
Árbitro Central | Martes, 12 de Marzo de 2019 | 11:00 | Estadio Complejo Deportivo Casa Popular, Ciudad de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Ángeles de la Ciudad, F. C. |
3 | 0 |
Aztecas A.M.F. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 15 de Marzo de 2019 | 11:00 | Estadio Centro Social y Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Coyoacán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
C.F. Estudiantes |
3 | 3 |
Dep. Tejupilco |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 16 de Marzo de 2019 | 13:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Cefor Chaco Gimenez |
1 | 0 |
Independiente Mexiquense |
Cuarto Árbitro | Jueves, 21 de Marzo de 2019 | 10:30 | Estadio FMF Cancha 1, Toluca, Estado de México | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Univ. Aut. Edo. de México |
1 | 1 |
Heroes de Zaci F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 30 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Alberto Chivo Córdoba, Toluca, Mex. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Faraones Texcoco |
3 | 1 |
Texcoco |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 7 de Abril de 2019 | 16:00 | Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-31 |
Águilas UAGro |
2 | 1 |
Iguala F.C. |
Árbitro Central | Viernes, 19 de Abril de 2019 | 15:00 | Estadio Andrés Figueroa, Chilpancingo, Guerrero | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-37 |
PUMAS |
8 | 0 |
Novillos Neza |
Árbitro Central | Viernes, 26 de Abril de 2019 | 11:00 | Estadio La Cantera 2, COYOACAN, CIUDAD DE MÉXICO | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-38 |
Club Marina C.R. |
5 | 0 |
Guerreros Aztecas |
Árbitro Central | Sábado, 4 de Mayo de 2019 | 16:00 | Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 37 |