TP - JULIÁN ALEJANDRO DUARTE PEÑA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Bravos |
3 | 0 |
Atlético Allende |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 2 de Septiembre de 2017 | 17:00 | Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Intocables FC |
3 | 0 |
Atlético Allende |
Árbitro Central | Sábado, 16 de Septiembre de 2017 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Plateados de Cerro Azul |
0 | 4 |
Club de Fútbol Cadereyta |
Árbitro Central | Miercoles, 4 de Octubre de 2017 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
San Nicolás F.C. |
2 | 2 |
Bucaneros de Matamoros |
Árbitro Asistente 1 | Miercoles, 11 de Octubre de 2017 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
San Nicolás F.C. |
1 | 1 |
Altamira |
Árbitro Central | Miercoles, 18 de Octubre de 2017 | 16:00 | Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Bravos |
4 | 1 |
Bucaneros de Matamoros |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 21 de Octubre de 2017 | 17:00 | Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
|
1 | 0 |
Altamira |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 3 de Noviembre de 2017 | 15:30 | Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Bucaneros de Matamoros |
7 | 0 |
Atlético Allende |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 10 de Noviembre de 2017 | 19:45 | Estadio PEDRO SALAZAR MALDONADO, MATAMOROS, TAMPS. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-14 |
Atlético UEFA |
0 | 2 |
U.A.T. |
Árbitro Central | Sábado, 25 de Noviembre de 2017 | 12:00 | Estadio El Barrial, Santiago | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Intocables FC |
0 | 2 |
Club de Fútbol Cadereyta |
Árbitro Central | Sábado, 2 de Diciembre de 2017 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-16 |
Bravos |
1 | 1 |
Celestes F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 9 de Diciembre de 2017 | 16:00 | Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Tigres |
2 | 1 |
Saltillo Soccer F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 13 de Enero de 2018 | 11:15 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
|
1 | 4 |
Xicoténcatl |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 19 de Enero de 2018 | 15:30 | Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Club de Fútbol Cadereyta |
6 | 3 |
Plateados de Cerro Azul |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 4 de Febrero de 2018 | 11:00 | Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
San Nicolás F.C. |
1 | 3 |
Atlético UEFA |
Árbitro Central | Sábado, 17 de Febrero de 2018 | 16:00 | Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Tigres |
2 | 0 |
|
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 24 de Febrero de 2018 | 11:15 | Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Intocables FC |
1 | 0 |
Plateados de Cerro Azul |
Árbitro Central | Sábado, 3 de Marzo de 2018 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Bucaneros de Matamoros |
1 | 0 |
Bravos |
Árbitro Central | Viernes, 9 de Marzo de 2018 | 19:45 | Estadio PEDRO SALAZAR MALDONADO, MATAMOROS, TAMPS. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Club de Fútbol Cadereyta |
4 | 2 |
Altamira |
Árbitro Central | Miercoles, 14 de Marzo de 2018 | 16:00 | Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
Atlético UEFA |
2 | 2 |
Celestes F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 17 de Marzo de 2018 | 12:00 | Estadio El Barrial, Santiago | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-29 |
Atlético Allende |
0 | 3 |
Bucaneros de Matamoros |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 24 de Marzo de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
|
1 | 1 |
Saltillo Soccer F.C. |
Árbitro Central | Viernes, 30 de Marzo de 2018 | 15:30 | Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Intocables FC |
2 | 5 |
|
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 14 de Abril de 2018 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Atlético Allende |
1 | 4 |
Club de Fútbol Cadereyta |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 15 de Abril de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Plateados de Cerro Azul |
1 | 3 |
Altamira |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 17 de Abril de 2018 | 16:10 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-34 |
San Nicolás F.C. |
5 | 1 |
Leones Blancos |
Árbitro Central | Sábado, 21 de Abril de 2018 | 16:00 | Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 26 |