J-2 |
Inter Playa del Carmen
|
0
|
0
|
Cafetaleros de Chiapas FC
|
Árbitro Central |
Sábado, 22 de Enero de 2022 |
10:00HC |
Estadio Unidad Deportiva Mario Villanueva Madrid, Solidaridad, Quintana Roo
|
Finalizado |
J-3 |
Gavilanes F.C. Matamoros
|
1
|
0
|
Mineros de Fresnillo FC
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 29 de Enero de 2022 |
15:30 |
Estadio El Hogar , Matamoros
|
Finalizado |
J-4 |
Universidad Aut. de Tamaulipas
|
1
|
1
|
Saltillo Futbol Club
|
Árbitro Central |
Sábado, 5 de Febrero de 2022 |
16:00 |
Estadio Marte Rodolfo Gómez Segura, Victoria, Tamaulipas
|
Finalizado |
J-5 |
Gavilanes F.C. Matamoros
|
1
|
1
|
Durango
|
Cuarto Árbitro |
Sábado, 12 de Febrero de 2022 |
15:30 |
Estadio El Hogar , Matamoros
|
Finalizado |
J-6 |
Club Calor
|
1
|
2
|
Aguacateros Club Deportivo Uruapan
|
Árbitro Central |
Viernes, 18 de Febrero de 2022 |
19:30 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
Finalizado |
J-7 |
Deportivo DONGU FC
|
1
|
4
|
Inter Playa del Carmen
|
Árbitro Central |
Sábado, 26 de Febrero de 2022 |
15:00 |
Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex.
|
Finalizado |
J-1 |
Saltillo Futbol Club
|
1
|
0
|
Universidad Autónoma de Zacatecas
|
Cuarto Árbitro |
Miercoles, 2 de Marzo de 2022 |
16:00 |
Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
|
Finalizado |
J-8 |
Mineros de Fresnillo FC
|
5
|
3
|
Coras FC
|
Cuarto Árbitro |
Viernes, 4 de Marzo de 2022 |
17:00 |
Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo,
|
Finalizado |
J-9 |
Gavilanes F.C. Matamoros
|
3
|
0
|
Catedráticos Élite FC
|
Árbitro Central |
Lunes, 14 de Marzo de 2022 |
14:30HC |
Estadio El Hogar , Matamoros
|
Finalizado |
J-10 |
Saltillo Futbol Club
|
2
|
1
|
Colima Futbol Club
|
Árbitro Central |
Sábado, 19 de Marzo de 2022 |
16:00 |
Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
|
Finalizado |
J-11 |
Club Calor
|
1
|
2
|
Alebrijes de Oaxaca
|
Cuarto Árbitro |
Viernes, 25 de Marzo de 2022 |
19:30 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
Finalizado |
J-12 |
Club Calor
|
5
|
0
|
Huracanes Izcalli FC
|
Árbitro Central |
Viernes, 1 de Abril de 2022 |
19:30 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
Finalizado |
J-1 |
Gavilanes F.C. Matamoros
|
2
|
2
|
Leones Negros
|
Árbitro Central |
Jueves, 7 de Abril de 2022 |
11:00 |
|
Finalizado |
J-13 |
Tecos
|
2
|
2
|
Mazorqueros F.C.
|
Cuarto Árbitro |
Viernes, 8 de Abril de 2022 |
19:00 |
Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco
|
Finalizado |
J-14 |
Club Calor
|
2
|
0
|
Club Deportivo Guerreros de Xico
|
Árbitro Central |
Viernes, 15 de Abril de 2022 |
20:15 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
Finalizado |
J-3 |
Club Calor
|
3
|
0
|
Club de Ciervos F.C.
|
Cuarto Árbitro |
Viernes, 22 de Abril de 2022 |
20:15 |
Estadio Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha, Monclova
|
Finalizado |