TP - RAÚL PICAZO SPINOLA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Tuxtla FC |
2 | 1 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 25 de Agosto de 2018 | 16:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Ocelotes de la UNACH |
4 | 1 |
Sahuayo F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 14 de Septiembre de 2018 | 18:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Tuxtla FC |
5 | 0 |
Sporting Canamy |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 22 de Septiembre de 2018 | 16:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Club de Ciervos F.C. |
5 | 0 |
Deportivo Gladiadores FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 9 de Noviembre de 2018 | 15:00 | Estadio Arreola, Chalco de Díaz Covarrubias | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Ocelotes de la UNACH |
1 | 1 |
Dorados de Sinaloa |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 16 de Noviembre de 2018 | 17:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Tuxtla FC |
3 | 0 |
Orizaba |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 19 de Enero de 2019 | 15:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
2 | 1 |
Sporting Canamy |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 26 de Enero de 2019 | 16:00 | Estadio Olímpico de Villahermosa, Villahermosa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Ocelotes de la UNACH |
3 | 0 |
Club Calor |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 22 de Febrero de 2019 | 17:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-24 |
Ocelotes de la UNACH |
2 | 4 |
Mineros de Zacatecas |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 8 de Marzo de 2019 | 17:00 | Estadio Municipal de San Cristobal de las Casas, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Cocodrilos de Tabasco FC |
0 | 1 |
Pioneros de Cancún |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 23 de Marzo de 2019 | 16:00 | Estadio Olímpico de Villahermosa, Villahermosa | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Tuxtla FC |
4 | 1 |
Yalmakan |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 30 de Marzo de 2019 | 15:00 | Estadio Victor Manuel Reyna, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 11 |