TP - RAÚL PICAZO SPINOLA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Heroes de Zaci F.C. |
1 | 0 |
Tultitlán |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 7 de Septiembre de 2018 | 11:00 | Estadio Censodep, México, D. F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Tenguayacos |
2 | 1 |
Real Pueblo Nuevo FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 7 de Octubre de 2018 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Cafetaleros de Tapachula |
3 | 0 |
Tenguayacos |
Árbitro Central | Domingo, 14 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Tenguayacos |
2 | 1 |
Boca del Río |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 21 de Octubre de 2018 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Cafetaleros de Tapachula |
2 | 2 |
Alebrijes de Oaxaca |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 28 de Octubre de 2018 | 16:00 | Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Electrisistas |
0 | 4 |
Unión Acolman, F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 3 de Noviembre de 2018 | 13:00 | Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
PUMAS |
3 | 1 |
Leopardos FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 9 de Noviembre de 2018 | 11:00 | Estadio La Cantera 2, COYOACAN, CIUDAD DE MÉXICO | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Tenguayacos |
0 | 1 |
Atlético Ixtepec |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 23 de Diciembre de 2018 | 14:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Sangre de Campeón |
1 | 1 |
Atlante |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 9 de Febrero de 2019 | 13:00 | Estadio Nou Camp 1, Santiago Teyahualco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-19 |
Felinos 48 |
4 | 0 |
Carmen F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 16 de Febrero de 2019 | 11:00 | Estadio SERGIO LIRA GALLARDO, Reforma, Chis. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-23 |
Cafetaleros de Tapachula |
2 | 1 |
Atlético Ixtepec |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 17 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
Cafetaleros de Tapachula |
3 | 2 |
Conejos de Tuxtepec |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 31 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Felinos 48 |
4 | 0 |
Inter Playa del Carmen |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 4 de Mayo de 2019 | 16:00 | Estadio SERGIO LIRA GALLARDO, Reforma, Chis. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 13 |