TP - RICARDO BERÚMEN LÓPEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
1 | 2 |
Victoria CAR |
Árbitro Central | Viernes, 7 de Septiembre de 2018 | 17:00 | Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Gorilas de Juanacatlán |
1 | 0 |
Gallos Viejos |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 16 de Septiembre de 2018 | 13:30 | Estadio Juanacatlán, Juanacatlán, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Deportivo CAFESSA |
3 | 1 |
Tapatios Soccer FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 21 de Septiembre de 2018 | 20:00 | Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Futcenter |
2 | 2 |
Leones Negros |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 30 de Septiembre de 2018 | 12:00 | Estadio Club Juárez, Acatlán de Juárez | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Fut-Car |
2 | 0 |
Chapala |
Árbitro Central | Sábado, 6 de Octubre de 2018 | 19:00 | Estadio Colima, Colima | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Cocula |
4 | 0 |
PALMAC |
Árbitro Central | Sábado, 20 de Octubre de 2018 | 13:00 | Estadio San Andrés , | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Atlético Culiacán |
2 | 2 |
Tecos |
Árbitro Central | Sábado, 27 de Octubre de 2018 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Fut-Car |
2 | 2 |
Gallos Viejos |
Árbitro Central | Sábado, 10 de Noviembre de 2018 | 19:00 | Estadio Colima, Colima | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-12 |
Real Olmeca Sport |
0 | 0 |
León Independiente |
Árbitro Central | Martes, 13 de Noviembre de 2018 | 16:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
CEFO-ALR |
1 | 0 |
Chapala |
Árbitro Central | Sábado, 1 de Diciembre de 2018 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Deportivo Cimagol |
4 | 0 |
Mante, F.C. |
Árbitro Central | Sábado, 8 de Diciembre de 2018 | 13:00 | Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Cocula |
0 | 2 |
Real Ánimas Sayula CF |
Árbitro Central | Sábado, 15 de Diciembre de 2018 | 13:00 | Estadio San Andrés , | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Atlético Tecomán |
2 | 2 |
Deportivo Oro |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 20 de Enero de 2019 | 13:00 | Estadio Víctor Eduardo Sevilla Torres, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
CEFO-ALR |
0 | 2 |
Victoria CAR |
Árbitro Central | Sábado, 26 de Enero de 2019 | 11:00 | Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
Aves Blancas |
4 | 3 |
Fut-Car |
Árbitro Central | Sábado, 2 de Febrero de 2019 | 18:00 | Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Tecos |
5 | 0 |
Juventud U. F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 23 de Febrero de 2019 | 11:00 | Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Gallos Viejos |
1 | 0 |
Chapala |
Árbitro Central | Sábado, 2 de Marzo de 2019 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-30 |
Tapatios Soccer FC |
2 | 0 |
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos |
Árbitro Central | Viernes, 15 de Marzo de 2019 | 20:00 | Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-31 |
Club Deportivo Salcido |
1 | 1 |
Real Ánimas Sayula CF |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 23 de Marzo de 2019 | 12:00 | Estadio Complejo Deportivo Carlos Salcido, Ocotlán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-32 |
Real Ánimas Sayula CF |
0 | 0 |
Grullo |
Árbitro Central | Viernes, 29 de Marzo de 2019 | 20:00 | Estadio U. DPVA. GUSTAVO DIAZ ORDAZ, Sayula, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-33 |
Victoria CAR |
1 | 2 |
Gallos Viejos |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 5 de Abril de 2019 | 11:00 | Estadio MARACANA, Tlaquepaque, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
Mante, F.C. |
1 | 6 |
Águilas de la UAS |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 7 de Abril de 2019 | 12:00 | Estadio U. DPVA. CHAPULTEPEC, AUTLAN DE NAVARRO, JAL. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-27 |
Mazorqueros F.C. |
1 | 2 |
Volcanes |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 13 de Abril de 2019 | 19:00 | Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 23 |