TP - RICARDO BERÚMEN LÓPEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Inter Playa del Carmen |
1 | 0 |
Deportivo DONGU FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 26 de Agosto de 2022 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva Mario Villanueva Madrid, Solidaridad, Quintana Roo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Halcones |
1 | 1 |
Leones Negros |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 2 de Septiembre de 2022 | 17:00 | Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Tritones Vallarta MFC |
1 | 2 |
Universidad Autónoma de Zacatecas |
Árbitro Asistente 2 | Miercoles, 7 de Septiembre de 2022 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San José del Valle, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Club Deportivo de Futbol Zitácuaro |
2 | 1 |
Mazorqueros F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 18 de Septiembre de 2022 | 12:00 | Estadio Ignacio López Rayon, Zitacuaro, Mich. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-6 |
Catedráticos Élite FC |
1 | 2 |
Lobos ULMX |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 25 de Septiembre de 2022 | 12:00 | Estadio Núcleo Deportivo y Centro de Espectáculos Ameca, Ameca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Club Deportivo de Futbol Zitácuaro |
2 | 1 |
Alebrijes de Oaxaca |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 2 de Octubre de 2022 | 12:00 | Estadio Ignacio López Rayon, Zitacuaro, Mich. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Tritones Vallarta MFC |
2 | 0 |
Mexicali |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 8 de Octubre de 2022 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San José del Valle, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Yalmakan |
1 | 0 |
Escorpiones Futbol Club |
Árbitro Asistente 2 | Domingo, 16 de Octubre de 2022 | 16:00 | Estadio 10 DE ABRIL, Chetumal, R. Roo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Mineros de Fresnillo FC |
0 | 1 |
Los Cabos |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 22 de Octubre de 2022 | 17:00 | Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 9 |