TP - RICARDO BERÚMEN LÓPEZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Halcones |
1 | 2 |
Los Cabos |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 7 de Enero de 2023 | 15:00 | Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
Los Cabos |
1 | 4 |
Cimarrones de Sonora FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 14 de Enero de 2023 | 21:00HC | Estadio Complejo Deportivo Don Koll, Cabo San Lucas, B.C.S. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-3 |
Mazorqueros F.C. |
0 | 2 |
T HO Mayas FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 21 de Enero de 2023 | 16:30 | Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Tritones Vallarta MFC |
3 | 0 |
Mineros de Fresnillo FC |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 28 de Enero de 2023 | 16:00 | Estadio Unidad Deportiva San José del Valle, | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Leones Negros |
1 | 2 |
Chihuahua |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 4 de Febrero de 2023 | 11:00 | Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 5 |