TP - JESÚS AARÓN GÓMEZ RUÍZ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-1 |
Cimarrones de Sonora FC |
1 | 2 |
Mazorqueros F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 20 de Septiembre de 2020 | 16:30 | Estadio Héroe de Nacozari, Hermosillo, Son. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-2 |
CAFESSA Jalisco |
3 | 3 |
Cafetaleros de Chiapas FC |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 26 de Septiembre de 2020 | 19:00 | Estadio Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-4 |
Mazorqueros F.C. |
2 | 0 |
Tecos |
Árbitro Asistente 1 | Lunes, 12 de Octubre de 2020 | 17:00 | Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
CAFESSA Jalisco |
1 | 0 |
Club Cañoneros Marina |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 7 de Noviembre de 2020 | 19:00 | Estadio Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-8 |
Durango |
4 | 2 |
Leones Negros |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 13 de Noviembre de 2020 | 20:00 | Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-9 |
Colima Futbol Club |
3 | 0 |
Saltillo Futbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 21 de Noviembre de 2020 | 17:00 | Estadio OLIMPICO UNIVERSITARIO DE COLIMA, Colima, Colima | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-10 |
Durango |
2 | 1 |
Mineros de Fresnillo F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Sábado, 5 de Diciembre de 2020 | 10:00 | Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-11 |
Tecos |
0 | 0 |
Saltillo Futbol Club |
Árbitro Asistente 1 | Jueves, 10 de Diciembre de 2020 | 17:00 | Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
Tecos |
3 | 1 |
Mazorqueros F.C. |
Árbitro Asistente 2 | Lunes, 8 de Febrero de 2021 | 17:00 | Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
Pioneros de Cancún |
0 | 3 |
Club Irapuato |
Árbitro Asistente 2 | Viernes, 12 de Febrero de 2021 | 16:00 | Estadio Andrés Quintana Roo, Cancún, Quintana Roo | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Leones Negros |
0 | 1 |
Gavilanes F.C. Matamoros |
Árbitro Asistente 2 | Lunes, 22 de Febrero de 2021 | 11:00 | Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Club Irapuato |
2 | 1 |
Club Deportivo de Futbol Zitácuaro |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 7 de Marzo de 2021 | 15:00 | Estadio Sergio León Chávez, Irapuato, Gto. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-22 |
CAFESSA Jalisco |
1 | 3 |
Cruz Azul Hidalgo |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 13 de Marzo de 2021 | 19:00 | Estadio Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Reboceros de La Piedad |
1 | 0 |
Club Atlético de San Luis |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 21 de Marzo de 2021 | 15:00 | Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Tecos |
1 | 0 |
Cimarrones de Sonora FC |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 2 de Abril de 2021 | 18:00 | Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-26 |
CAFESSA Jalisco |
0 | 0 |
Pioneros de Cancún |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 9 de Abril de 2021 | 19:00 | Estadio Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 16 |