A1 - CRISTIAN ISIDRO ECHARTEA DE LA ROSA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
JORNADA
|
LOCAL
|
GL
|
GV
|
VISITANTE
|
PUESTO
|
FECHA
|
HORA
|
SEDE
|
ESTATUS
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J-4 |
FCD de Santiago Nuevo León |
4 | 1 |
Deportivo Soria F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 2 de Octubre de 2021 | 16:00 | Estadio El Barrial, Santiago | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-5 |
Real San Cosme |
1 | 1 |
Halcones |
Árbitro Asistente 1 | Viernes, 8 de Octubre de 2021 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-7 |
Deportivo Soria F.C. |
6 | 1 |
Regios FC |
Árbitro Asistente 1 | Martes, 19 de Octubre de 2021 | 10:00 | Estadio Unidad Deportiva Solidaridad, Reynosa, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-13 |
Club de Fútbol Cadereyta |
4 | 0 |
U.A.T. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 27 de Noviembre de 2021 | 18:00 | Estadio CLEMENTE SALINAS NETRO, Cadereyta, N.L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-15 |
San Nicolás F.C. |
2 | 1 |
Real San Cosme |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 11 de Diciembre de 2021 | 16:00 | Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-17 |
Club de Fútbol Tantoyuca FC |
2 | 1 |
Futbol Club Sozca |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 30 de Enero de 2022 | 15:00 | Estadio ADA, Tantoyuca | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-18 |
U.A.T. |
1 | 0 |
Regios FC |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 6 de Febrero de 2022 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-20 |
Valle de Xico F.C. |
2 | 1 |
R-Reyes F.C. |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 19 de Febrero de 2022 | 15:00 | Estadio ESMAC, Ejido Santa María Cuatepe | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-21 |
Orgullo Surtam |
0 | 0 |
Halcones |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 27 de Febrero de 2022 | 11:00 | Finalizado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-25 |
FCD de Santiago Nuevo León |
5 | 0 |
Halcones |
Árbitro Asistente 1 | Sábado, 19 de Marzo de 2022 | 16:00 | Estadio El Barrial, Santiago | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J-28 |
U.A.T. |
2 | 1 |
Club de Fútbol Cadereyta |
Árbitro Asistente 1 | Domingo, 10 de Abril de 2022 | 11:00 | Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps. | Finalizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOTAL: 11 |