J-1 |
COBRAS DE CD. JUAREZ
|
1
|
0
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Sábado, 7 de Agosto de 2004 |
17:00 |
Estadio CARLOS GONZALEZ Y GONZALEZ, Culiacán, Sin.
|
1 |
J-3 |
ATLANTE NEZA
|
4
|
1
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Viernes, 20 de Agosto de 2004 |
15:00 |
Estadio NEZA 86, NEZAHUALCOYOTL
|
4 |
J-8 |
ALTAMIRA
|
2
|
2
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Domingo, 19 de Septiembre de 2004 |
15:00 |
|
2 |
J-9 |
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
1
|
2
|
LAGARTOS DE TABASCO
|
Sábado, 25 de Septiembre de 2004 |
19:00 |
Estadio FACULTAD DE EDUCACIÓN FÍSICA, Boca del Río, Ver.
|
2 |
J-10 |
CAJETEROS DE CELAYA
|
1
|
1
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Miércoles, 29 de Septiembre de 2004 |
20:34 |
Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
|
1 |
J-11 |
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
2
|
2
|
CRUZ AZUL OAXACA
|
Sábado, 2 de Octubre de 2004 |
19:00 |
Estadio FACULTAD DE EDUCACIÓN FÍSICA, Boca del Río, Ver.
|
2 |
J-12 |
Alacranes de Durango
|
1
|
0
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Sábado, 9 de Octubre de 2004 |
12:00 |
Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
|
1 |
J-13 |
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
4
|
1
|
CHIVAS LA PIEDAD
|
Sábado, 16 de Octubre de 2004 |
18:00 |
Estadio FACULTAD DE EDUCACIÓN FÍSICA, Boca del Río, Ver.
|
1 |
J-14 |
TIGRILLOS BRONCOS
|
2
|
0
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Sábado, 23 de Octubre de 2004 |
17:00 |
Estadio Centenario Los Mochis, Los Mochis, Sin.
|
2 |
J-16 |
MERIDA, F.C.
|
3
|
1
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Viernes, 29 de Octubre de 2004 |
20:30 |
Estadio Carlos Iturralde Rivero, Mérida,Yucatan
|
3 |
J-17 |
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
1
|
2
|
Correcaminos de la U.A.T.
|
Sábado, 6 de Noviembre de 2004 |
19:00 |
Estadio FACULTAD DE EDUCACIÓN FÍSICA, Boca del Río, Ver.
|
2 |
J-18 |
Querétaro
|
2
|
2
|
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
Sábado, 13 de Noviembre de 2004 |
16:00 |
Estadio La Corregidora, Querétaro, Querétaro
|
2 |
J-19 |
PIONEROS DE CIUDAD OBREGÓN
|
3
|
1
|
COLIMA, F.C.
|
Sábado, 20 de Noviembre de 2004 |
14:00 |
Estadio FACULTAD DE EDUCACIÓN FÍSICA, Boca del Río, Ver.
|
1 |