J-1 |
Atlético Bajío
|
1
|
1
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 21 de Agosto de 2010 |
16:00 |
Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
|
1 |
J-2 |
Atlético ECCA
|
0
|
2
|
-Real Zamora
|
Sábado, 28 de Agosto de 2010 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
2 |
J-3 |
Atlético ECCA
|
3
|
2
|
Cabezas Rojas
|
Sábado, 4 de Septiembre de 2010 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
2 |
J-4 |
Atlético San Francisco
|
1
|
1
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 11 de Septiembre de 2010 |
17:00 |
Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto.
|
1 |
J-5 |
Atlético ECCA
|
0
|
1
|
Celaya F. C.
|
Sábado, 18 de Septiembre de 2010 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
1 |
J-9 |
Atlético ECCA
|
1
|
2
|
Unión León
|
Sábado, 16 de Octubre de 2010 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
2 |
J-11 |
Atlético ECCA
|
0
|
1
|
Atlético Cocula
|
Domingo, 31 de Octubre de 2010 |
12:00 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
1 |
J-12 |
Univ. Aut. de Zacatecas
|
1
|
1
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 5 de Noviembre de 2010 |
19:00 |
Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
|
1 |
J-13 |
Atlético ECCA
|
3
|
1
|
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
|
Viernes, 12 de Noviembre de 2010 |
14:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
1 |
J-14 |
Diablos de la UJED
|
1
|
1
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 19 de Noviembre de 2010 |
16:00 |
Estadio U. Dpva. CCH - UJED, Durango, Dgo.
|
1 |
J-15 |
Atlético ECCA
|
1
|
1
|
Cachorros de León
|
Sábado, 27 de Noviembre de 2010 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
1 |
J-16 |
Minera Fresnillo
|
1
|
2
|
Atlético ECCA
|
Domingo, 5 de Diciembre de 2010 |
15:00 |
Estadio Campo Empastado Minera Fresnillo, Fresnillo, Zac.
|
1 |
J-17 |
Atlético ECCA
|
1
|
1
|
Real Leonés
|
Sábado, 11 de Diciembre de 2010 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
1 |
J-19 |
-Real Zamora
|
5
|
1
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 14 de Enero de 2011 |
20:00 |
Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN
|
5 |
J-21 |
Atlético ECCA
|
1
|
3
|
Atlético San Francisco
|
Sábado, 29 de Enero de 2011 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
3 |
J-24 |
Deportivo el Milagro
|
1
|
2
|
Atlético ECCA
|
Miércoles, 16 de Febrero de 2011 |
16:00 |
Estadio ANTONIO R. MARQUEZ, San Juan de Los Lagos, Jal.
|
1 |
J-25 |
Atlético ECCA
|
0
|
2
|
Libertadores de Pénjamo
|
Sábado, 19 de Febrero de 2011 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
2 |
J-26 |
Unión León
|
1
|
0
|
Atlético ECCA
|
Domingo, 27 de Febrero de 2011 |
15:00 |
Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
|
1 |
J-28 |
Atlético Cocula
|
2
|
2
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 11 de Marzo de 2011 |
16:00 |
Estadio SALVADOR CHAVA REYES, Lagos de Moreno, Jal.
|
2 |
J-31 |
Atlético ECCA
|
1
|
1
|
Diablos de la UJED
|
Sábado, 26 de Marzo de 2011 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
1 |
J-32 |
Cachorros de León
|
2
|
0
|
Atlético ECCA
|
Viernes, 1 de Abril de 2011 |
15:00 |
Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto.
|
2 |
J-33 |
Atlético ECCA
|
6
|
2
|
Minera Fresnillo
|
Sábado, 9 de Abril de 2011 |
16:15 |
Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
|
2 |
J-34 |
Real Leonés
|
1
|
3
|
Atlético ECCA
|
Sábado, 16 de Abril de 2011 |
16:00 |
Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
|
1 |