J-1 |
Deportivo Halcones de Rayón
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 8 de Septiembre de 2018 |
11:00 |
|
2 |
J-2 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
0
|
1
|
Deportivo Vallesano F.C. Valle de Bravo
|
Jueves, 13 de Septiembre de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-3 |
Heroes de Zaci F.C.
|
3
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 21 de Septiembre de 2018 |
11:00 |
Estadio Censodep, México, D. F.
|
3 |
J-4 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
2
|
Universidad Autónoma del Edo. de México
|
Viernes, 28 de Septiembre de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
2 |
J-6 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
4
|
1
|
Grupo Sherwood
|
Viernes, 12 de Octubre de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-8 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
1
|
Cuervos de Silver Soccer
|
Martes, 23 de Octubre de 2018 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-9 |
Fuerza Mazahua F.C.
|
1
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 3 de Noviembre de 2018 |
15:00 |
Estadio Municipal de Ixtlahuaca, Ixtlahuaca
|
1 |
J-11 |
CDH
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Jueves, 15 de Noviembre de 2018 |
13:30 |
|
2 |
J-14 |
Deportivo Metepec
|
2
|
3
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Domingo, 9 de Diciembre de 2018 |
11:00 |
Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México
|
2 |
J-17 |
Deportivo Vallesano F.C. Valle de Bravo
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 1 de Febrero de 2019 |
15:30 |
|
2 |
J-18 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
1
|
2
|
Heroes de Zaci F.C.
|
Viernes, 8 de Febrero de 2019 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
2 |
J-19 |
Universidad Autónoma del Edo. de México
|
2
|
0
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Viernes, 15 de Febrero de 2019 |
19:00 |
Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx.
|
2 |
J-20 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
2
|
1
|
Santa Rosa
|
Viernes, 22 de Febrero de 2019 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-21 |
Grupo Sherwood
|
2
|
1
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 2 de Marzo de 2019 |
17:00 |
|
2 |
J-22 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
2
|
1
|
C.F. Estudiantes
|
Viernes, 8 de Marzo de 2019 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-23 |
Cuervos de Silver Soccer
|
1
|
0
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 16 de Marzo de 2019 |
15:00 |
Estadio Cancha de San Isidro , Xochimilco
|
1 |
J-24 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
0
|
2
|
Fuerza Mazahua F.C.
|
Viernes, 22 de Marzo de 2019 |
15:30 |
Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México
|
2 |
J-25 |
Leones de Lomar, F. C.
|
1
|
2
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 30 de Marzo de 2019 |
12:00 |
Estadio Unidad Deportiva Emilio Chuayffet, Caliamya
|
1 |
J-26 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
2
|
1
|
CDH
|
Viernes, 5 de Abril de 2019 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
1 |
J-27 |
Azucareros de Tezonapa
|
3
|
2
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 13 de Abril de 2019 |
17:00 |
Estadio Deportivo Municipal Melchor Ocampo, Melchor Ocampo
|
3 |
J-28 |
Tejupilco
|
2
|
0
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Martes, 16 de Abril de 2019 |
12:00 |
Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex.
|
2 |
J-29 |
Escuela de Alto Rendimiento
|
3
|
4
|
Deportivo Metepec
|
Martes, 23 de Abril de 2019 |
19:00 |
Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx.
|
4 |
J-30 |
Club Deportivo Uruapan CDU
|
2
|
4
|
Escuela de Alto Rendimiento
|
Sábado, 4 de Mayo de 2019 |
16:00 |
|
2 |