J-3 |
Leones Negros
|
3
|
1
|
Nacional
|
Miércoles, 28 de Octubre de 2015 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
1 |
J-8 |
Cocula, F. C.
|
3
|
2
|
Leones Negros
|
Viernes, 2 de Octubre de 2015 |
13:30 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
3 |
J-9 |
Leones Negros
|
2
|
1
|
Xalisco FC
|
Viernes, 9 de Octubre de 2015 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
1 |
J-10 |
Club Deportivo Tomates
|
2
|
2
|
Leones Negros
|
Sábado, 17 de Octubre de 2015 |
16:30 |
|
2 |
J-13 |
Coras FC
|
1
|
2
|
Leones Negros
|
Sábado, 7 de Noviembre de 2015 |
11:00 |
Estadio Olímpico Santa Teresita,
|
1 |
J-14 |
Leones Negros
|
1
|
3
|
F.C. Atlas
|
Miércoles, 11 de Noviembre de 2015 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
3 |
J-15 |
Tecos
|
1
|
2
|
Leones Negros
|
Sábado, 14 de Noviembre de 2015 |
11:00 |
Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco
|
1 |
J-17 |
Lobos de Zihuatanejo
|
1
|
0
|
Leones Negros
|
Domingo, 29 de Noviembre de 2015 |
16:00 |
Estadio DEPORTIVO OCCIDENTE, Guadalajara, Jal.
|
1 |
J-18 |
Leones Negros
|
0
|
1
|
Atlético La Mina F.C.
|
Viernes, 4 de Diciembre de 2015 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
1 |
J-22 |
Nacional
|
1
|
2
|
Leones Negros
|
Domingo, 24 de Enero de 2016 |
11:00 |
Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal.
|
1 |
J-24 |
Juventud U. F.C.
|
1
|
0
|
Leones Negros
|
Sábado, 6 de Febrero de 2016 |
11:30 |
Estadio MARACANA, Tlaquepaque, Jal.
|
1 |
J-25 |
Leones Negros
|
1
|
1
|
Guadalajara
|
Viernes, 12 de Febrero de 2016 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
1 |
J-26 |
Atotonilco F.C.
|
1
|
1
|
Leones Negros
|
Miércoles, 17 de Febrero de 2016 |
12:00 |
Estadio U. DPVA. MARGARITO RAMIREZ, Atotonilco, Jal.
|
1 |
J-28 |
Xalisco FC
|
1
|
0
|
Leones Negros
|
Sábado, 27 de Febrero de 2016 |
15:00 |
Estadio U. DPVA. LANDAREÑAS, Xalisco, Nay
|
1 |
J-29 |
Leones Negros
|
0
|
2
|
Club Deportivo Tomates
|
Viernes, 4 de Marzo de 2016 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
2 |
J-31 |
Leones Negros
|
3
|
1
|
Gallos Viejos
|
Viernes, 18 de Marzo de 2016 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
1 |
J-32 |
Leones Negros
|
1
|
2
|
Coras FC
|
Viernes, 25 de Marzo de 2016 |
11:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
2 |
J-33 |
F.C. Atlas
|
2
|
1
|
Leones Negros
|
Miércoles, 30 de Marzo de 2016 |
11:30 |
Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal.
|
2 |
J-34 |
Leones Negros
|
2
|
3
|
Tecos
|
Sábado, 2 de Abril de 2016 |
13:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
3 |
J-37 |
Atlético La Mina F.C.
|
1
|
1
|
Leones Negros
|
Sábado, 23 de Abril de 2016 |
15:00 |
Estadio U. DPVA. SANTA TERESITA, Tepic, Nay.
|
1 |
J-38 |
Leones Negros
|
3
|
1
|
Colegio Albert Schweltzer Tigres Blancos de Bengala
|
Sábado, 30 de Abril de 2016 |
16:00 |
Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal.
|
1 |