J-1 |
San Juan del Río
|
4
|
0
|
Santa Rosa
|
Viernes, 3 de Septiembre de 2010 |
19:00 |
Estadio U. DPVA. NORTE, San Juan del Rio, Qro.
|
4 |
J-2 |
Santa Rosa
|
1
|
1
|
Limoneros de Apatzingán
|
Sábado, 11 de Septiembre de 2010 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
1 |
J-3 |
Atlético Iztacalco
|
8
|
1
|
Santa Rosa
|
Sábado, 18 de Septiembre de 2010 |
18:00 |
Estadio Galeras, Santiago, Qro.
|
8 |
J-4 |
Santa Rosa
|
1
|
3
|
Jaral del Progreso
|
Sábado, 25 de Septiembre de 2010 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
3 |
J-5 |
Deportivo Neza
|
2
|
1
|
Santa Rosa
|
Sábado, 2 de Octubre de 2010 |
18:00 |
Estadio U. Dpva. Battaglia, San José Iturbide, Gto.
|
2 |
J-6 |
Santa Rosa
|
0
|
1
|
Delfines de Abasolo
|
Sábado, 9 de Octubre de 2010 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
1 |
J-7 |
Gallos Blancos de Zihuatanejo
|
4
|
0
|
Santa Rosa
|
Sábado, 16 de Octubre de 2010 |
17:00 |
Estadio U. DPVA MUNICIPAL CAMPO N° 1, Zihuatanejo, Gro.
|
4 |
J-8 |
Santa Rosa
|
0
|
3
|
Juventud Cuerera
|
Sábado, 23 de Octubre de 2010 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
3 |
J-9 |
Zarzeros de Tacámbaro
|
4
|
1
|
Santa Rosa
|
Sábado, 30 de Octubre de 2010 |
16:00 |
Estadio LA CAROLINA, Tacambaro, Mich.
|
4 |
J-10 |
Santa Rosa
|
0
|
2
|
Peces Blancos de Patzcuaro
|
Sábado, 6 de Noviembre de 2010 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
2 |
J-11 |
Monarcas Zacapu
|
6
|
1
|
Santa Rosa
|
Viernes, 12 de Noviembre de 2010 |
17:00 |
Estadio MUNICIPAL, Zacapu, Mich.
|
6 |
J-16 |
Santa Rosa
|
1
|
1
|
San Juan del Río
|
Sábado, 8 de Enero de 2011 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
1 |
J-18 |
Santa Rosa
|
1
|
1
|
Atlético Iztacalco
|
Sábado, 22 de Enero de 2011 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
1 |
J-19 |
Jaral del Progreso
|
4
|
0
|
Santa Rosa
|
Sábado, 29 de Enero de 2011 |
16:00 |
Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Jaral del Progreso, Gto.
|
4 |
J-20 |
Santa Rosa
|
4
|
2
|
Deportivo Neza
|
Viernes, 4 de Febrero de 2011 |
17:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
2 |
J-21 |
Delfines de Abasolo
|
3
|
0
|
Santa Rosa
|
Domingo, 13 de Febrero de 2011 |
16:00 |
Estadio MUNICIPAL, Abasolo, Gto.
|
3 |
J-22 |
Santa Rosa
|
2
|
5
|
Gallos Blancos de Zihuatanejo
|
Sábado, 19 de Febrero de 2011 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
5 |
J-23 |
Juventud Cuerera
|
1
|
1
|
Santa Rosa
|
Domingo, 27 de Febrero de 2011 |
16:00 |
Estadio IMSS, León, Guanajuato
|
1 |
J-24 |
Santa Rosa
|
3
|
1
|
Zarzeros de Tacámbaro
|
Sábado, 5 de Marzo de 2011 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
1 |
J-25 |
Peces Blancos de Patzcuaro
|
4
|
0
|
Santa Rosa
|
Sábado, 12 de Marzo de 2011 |
15:00 |
Estadio Deportivo Ada Gol, Patzcuaro, Mich.
|
4 |
J-26 |
Santa Rosa
|
1
|
2
|
Monarcas Zacapu
|
Jueves, 17 de Marzo de 2011 |
19:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
2 |
J-27 |
Zitácuaro
|
3
|
1
|
Santa Rosa
|
Sábado, 26 de Marzo de 2011 |
15:00 |
Estadio Ignacio López Rayon, Zitacuaro, Mich.
|
3 |
J-28 |
Santa Rosa
|
1
|
2
|
Aztecas Colón Querétaro
|
Sábado, 2 de Abril de 2011 |
16:00 |
Estadio Parque Bicentenario, Santa Rosa, Qro.
|
2 |